Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 3187

 
Maxim Dmitrievsky #:
Вы делаете какую-то бессмысленную и беспощадную чушь. У Сабера это хотя бы за полчаса произошло и забылось.

Оставьте оценки деятельности других людей при себе, особенно когда не понимаете, что делает другой человек.

Я открыт к конструктивной критике, а от Вас такой не исходит.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Оставьте оценки деятельности других людей при себе, особенно когда не понимаете, что делает другой человек.

Я открыт к конструктивной критике, а от Вас такой не исходит.

Вы делаете фигню. Было написано несколько раз, что на рандоме вы получите ЛЮБЫЕ результаты. Раскройте очи, чтобы узреть. Добавить нечего :)

Вы можете хотя бы понять сами что делаете и зачем?)
 
Maxim Dmitrievsky #:
Вы делаете фигню. Было написано несколько раз, что на рандоме вы получите ЛЮБЫЕ результаты. Раскройте очи, чтобы узреть. Добавить нечего :)

Если Вы считаете рынок рандомным, то зачем тратите время - любая модель не будет работать, разве что случайно.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Если Вы считаете рынок рандомным, то зачем тратите время - любая модель не будет работать, разве что случайно.

Не я считаю его рандомным, а он и есть рандомный. Ничем не отличается от сб.

Вы не только разницу не увидите, но и вообще не понимаете что делаете.
 
Maxim Dmitrievsky #:
Не я считаю его рандомным, а он и есть рандомный. Ничем не отличается от сб.

Зачем тогда тратите время?

 
Aleksey Vyazmikin #:

Зачем тогда тратите время?

На что? Вот именно, зачем тратите время на фигню?)

Потому что вообще не понимаете что делаете, абсолютный ноль.
 
Maxim Dmitrievsky #:
На что? Вот именно, зачем тратите время на фигню?)

Потому что вообще не понимаете что делаете, абсолютный ноль.

Очередное пустословие.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Очередное пустословие.

Что вы делаете? Объясните самому себе хотя бы. Хотя бы 😀 каждый раз перед тем, чтобы что-то сделать, человек всегда задается таким вопросом, если он не идиот. А второй вопрос - зачем вы это делаете 😁😁
 
Maxim Dmitrievsky #:
Что вы делаете? Объясните самому себе хотя бы. Хотя бы 😀 каждый раз перед тем, чтобы что-то сделать, человек всегда задается таким вопросом, если он не идиот. А второй вопрос - зачем вы это делаете 😁😁

Вот и подумайте, что я делаю. Посидите, покумекайте, потом уже напишите какое либо обоснование вывода на основе своих размышлений, а не сквернословие.

Учитесь работать системно.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Вот и подумайте, что я делаю. Посидите, покумекайте, потом уже напишите какое либо обоснование вывода на основе своих размышлений, а не сквернословие.

Учитесь работать системно.

Я написал, что вы делаете фигню. Абсолютный бред, граничащий со слабоумием.

Это был ответ на ваш вопрос по поводу результатов.
Причина обращения: