Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 1081

 
Сергей Таболин:

Мои. )))

Но Вы ведь не спрашиваете, Вы хотите собрать самолёт и частей паровоза. Вы MQL не учите, а занимаетесь конструированием. И Вам уже подсказали каким образом нужно закрывать позицию. Осталось там только прописать своё условие.

И коль уж Вы и не собираетесь программировать самостоятельно - обращайтесь к фрилансерам.

Название ветки прочитайте, прежде чем через губу комментировать
 
Vladimir Baskakov:
Название ветки прочитайте, прежде чем через губу комментировать

Вот именно в названии темы сказано "Для начинающих..." начинающих программистов, а не строителей из кубиков.

Вот вам пример.

 
Alexey Viktorov:

Вот именно в названии темы сказано "Для начинающих..." начинающих программистов, а не строителей из кубиков.

Насколько я помню слова Рашида, кодобаза для обучения и нет тут цели всех сделать программистами.
 
Vladimir Baskakov:
Насколько я помню слова Рашида, кодобаза для обучения и нет тут цели всех сделать программистами.
Vladimir Baskakov
:

Название ветки прочитайте, прежде чем через губу комментировать

Самовлюблённость отключите, для начала.

Это форум программистов, а не конструкторов. Вам неоднократно ответили, и ответили правильно, а вы как, уж извините, упрямый осёл продолжаете наезжать на всех, что никто Вам помочь не хочет. Не знаю как остальные, а я уж точно ВАМ помогать не хочу. 

Всего хорошего.

ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ПРОГРАММИСТОВ!
 
Vladimir Baskakov:
Насколько я помню слова Рашида, кодобаза для обучения и нет тут цели всех сделать программистами.

Это было очень давно.

 
Vladimir Baskakov:

Извините, это, конечно не Вам лично было, просто нажал "Ответить" )))

 
Alexey Viktorov:

Это было очень давно.

Какая разница, думаю так и осталось
 
Alexey Viktorov:

Это было очень давно.

у Вас неправильное представление об интернет сообществе, как впрочем не мог никто из админов сказать, что на этом форуме не оказывают помощь тем кто с нуля заинтересовался программированием MQL

ЗЫ: не припомню случая, чтобы на RSDN или Stack Overflow и пр. интернет сообществах по программированию, вместо ответа предложили бы обратиться за платными услугами если спросивший просит объяснить как, что то работает, а не спросил где купить (заказать)

 

Здравствуйте, подскажите пож, возможно ли в МТ5 использзовать внешнюю dll.

Куда ее копировать?  Как Вызывать ?

Спасибо.

 
Igor Makanu:

у Вас неправильное представление об интернет сообществе, как впрочем не мог никто из админов сказать, что на этом форуме не оказывают помощь тем кто с нуля заинтересовался программированием MQL

ЗЫ: не припомню случая, чтобы на RSDN или Stack Overflow и пр. интернет сообществах по программированию, вместо ответа предложили бы обратиться за платными услугами если спросивший просит объяснить как, что то работает, а не спросил где купить (заказать)

Обратившийся не просил объяснить! Он просил (даже требовал) дать ему кубик для конструктора. Разницу улавливаете?

Причина обращения: