Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 326

 

Здравствуйте.

Вопрос по названиям массивов у индикаторов в окне "обзор рынка".

Есть индикатор рисующий график как DRAW_COLOR_HISTOGRAM2, соответственно есть 2 массива (плюс еще один отвечающий за цвет). В окне "обзор рынка" оба этих массива показаны с одинаковыми названиями. Само название мне удалось изменить функцией PlotIndexSetString(0, PLOT_LABEL, "XO");  , но название изменилось сразу в двух массивах и они оба называются одинаково. Есть ли возможность устанавливать названия массивов в окне "обзор рынка" независимо друг от друга (мне надо чтобы названия у них были разные)?

 
RIH2:

Здравствуйте.

Вопрос по названиям массивов у индикаторов в окне "обзор рынка".

Есть индикатор рисующий график как DRAW_COLOR_HISTOGRAM2, соответственно есть 2 массива (плюс еще один отвечающий за цвет). В окне "обзор рынка" оба этих массива показаны с одинаковыми названиями. Само название мне удалось изменить функцией PlotIndexSetString(0, PLOT_LABEL, "XO");  , но название изменилось сразу в двух массивах и они оба называются одинаково. Есть ли возможность устанавливать названия массивов в окне "обзор рынка" независимо друг от друга (мне надо чтобы названия у них были разные)?

Есть возможности. Только у вас, как понимаю из смысла в целом по тексту, опечатки. То бишь, не в "обзоре рынка", а в "Окне данных" вы имели ввиду, так?

Для DRAW_COLOR_HISTOGRAM2 можно воспользоваться возможностью, прописанной здесь в справке: https://www.mql5.com/ru/docs/constants/indicatorconstants/drawstyles#enum_plot_property_string

Там же есть ссылка на пример в DRAW_CANDLES.

Если своими словами, то схематичный, упрощённый пример разных имён для двух буферов DRAW_COLOR_HISTOGRAM2:

PlotIndexSetString(0,PLOT_LABEL," Name0;"+" Name1;");

Ключевым моментом для разделения имён тут является применение ";".

В "Окне данных", при таком упрощённом примере, имена буферов будут выглядеть так:


 
DiPach, это то что нужно! Да, имелось ввиду окно данных конечно. Спасибо за помощь.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужно чтобы в момент закрытия ордера, открывался новый. Как это можно сделать? Спасибо.
 
кто нибуть знает если у меня на телефоне апплекация МетаТРЕидер то сиглали копириваться будут? или обязательно должена быть включина платформа на компе ?
 
andreybro:
кто нибуть знает если у меня на телефоне апплекация МетаТРЕидер то сиглали копириваться будут? или обязательно должена быть включина платформа на компе ?
h
Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
  • www.mql5.com
Правила использования сервиса Торговые сигналы: провайдеры сигналов, порядок создания сигнала, подписка на сигналы.
 
Я не знаю,в нужном-ли месте я задаю вопрос,но если кто-то знает ответ,то плз.Я подписан на платный сигнал.Могу-ли я перевести свою подписку на другой счет,конечно закрыв эту подписку?
 
366704:
Я не знаю,в нужном-ли месте я задаю вопрос,но если кто-то знает ответ,то плз.Я подписан на платный сигнал.Могу-ли я перевести свою подписку на другой счет,конечно закрыв эту подписку?

Алгоритм следующий: 

  1. Закрываете подписку (естественно, уплаченные на перед средства теряете).
  2. Подписываете сигнал на новый торговый счёт (снова платите). 

 

кто нибуть знает если у меня на телефоне апплекация МетаТРЕидер то сиглали копириваться будут? или обязательно должена быть включина платформа на компе ?

 я не чего не нашел по задонаму мне вопросу ...! 

Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы 

 
andreybro:

кто нибуть знает если у меня на телефоне апплекация МетаТРЕидер то сиглали копириваться будут? или обязательно должена быть включина платформа на компе ?

 я не чего не нашел по задонаму мне вопросу ...! 

Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы 

На устройствах на базе операционных систем Android и iOS работают MetaTrader для мобильных устройств, а для копирования сигналов нужен MetaTrader для Windows. MetaTrader для мобильных устройств и MetaTrader для Windows - это две разные программы

Ответ: сигналы не копируются на MetaTrader для мобильных устройств. 

Причина обращения: