Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 316

 
pako:

так не пробовали

ChartXYToTimePrice()

Естественно, в первую же очередь.

Представите - есть окно прямо на чатре, в него выводятся данные какого-либо индикатора.

Гистограмму я могу выводить при помощи OBJ_RECTANGLE_LABEL, и этот объект привязан к пикселям. Но трендовая линия (для отрисовки линий индикатора в окне на чарте) привязана к барам и цене. Поэтому, при перемещении графика цены просто мышкой вправо-влево приводит к тому, что линии, нарисованные на преобразованных координатах из пикселей в бары/цена, просто покидают своё окно вместе с перемещением графика.

 
artmedia70:
На канве порисовать. Можно и линию в том числе
Документация по MQL5: Стандартная библиотека / Класс для создания пользовательской графики
Документация по MQL5: Стандартная библиотека / Класс для создания пользовательской графики
  • www.mql5.com
Стандартная библиотека / Класс для создания пользовательской графики - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
artmedia70:
в вашем случае лучше наверно так 
Polyline()
 
TheXpert:
На канве порисовать. Можно и линию в том числе
Вот прям спасибо. Пойду расковыривать ;)
 
pako:
Ага, данке :)
 
На этом форуме как посмотреть все комментарии пользователя? На четвертом есть. Тут - не могу найти.
 
Edic:
На этом форуме как посмотреть все комментарии пользователя? На четвертом есть. Тут - не могу найти.
Поиск по логину автора
 

Здравствуйте, у меня следующая проблема. Скачал MetaTrader 4 от Swissquote, открыл демо счет, зарегистрировался здесь. Сервер: demo1.swissquote.com. Не пойму почему, но после корректного ввода всех данных у меня отсутствует в терминале вкладка "Сигналы".  

 
mix_ast86:

Здравствуйте, у меня следующая проблема. Скачал MetaTrader 4 от Swissquote, открыл демо счет, зарегистрировался здесь. Сервер: demo1.swissquote.com. Не пойму почему, но после корректного ввода всех данных у меня отсутствует в терминале вкладка "Сигналы".  

Они данный сервис не поддерживают (отключили) 
 
Причина обращения: