Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 309

 
Очень вам благодарен! Жаль только имени вашего не знаю.. Хочется к вам уважительно, по имени обращаться. Сейчас буду пробовать. Сразу напишу. Спасибо!
 
Karatalmazovih:
... Жаль только имени вашего не знаю...
Шепотом подсказка: подведите курсор мыши к его нику или нажмите на его ник в его посте.
 
Спасибо Дина ))) помогаете мне )))
 
Karatalmazovih:

))) Рада, когда помощь не "в пустоту".

 
Начало хорошее Андрей ))) Только очень хочется, чтобы при передвижении любого из концов трендовой линии, нулевая точка Фибо тянулась за ее серединой. То есть, Фибо нулем как бы всегда зафексирована в середине линии тренда, не важно растягиваю я линию или сужаю. Спасибо.
 

))) Рада, когда помощь не "в пустоту".


Обещаю Дина, точно " не в пустоту ", во благо! )))
 
Ах да Андрей! Очень важный момент! Уровень у Фибо нужно оставить только один, 50% с отображением только цены без процентов. Спасибо.
 

Karatalmazovih:

... точно " не в пустоту ", во благо! )))

Уже поняла.)))

А по поводу вопроса:

Только очень хочется, чтобы при передвижении любого из концов трендовой линии, нулевая точка Фибо тянулась за ее серединой. То есть, Фибо нулем как бы всегда зафексирована в середине линии тренда, не важно растягиваю я линию или сужаю. Спасибо.

то это нужен уже не скрипт, а индикатор, где нужные события на графике (в данном случае, с интересующими трендовыми линиями) будут отслеживаться через OnChartEvent
 

Так приятно Дина ))) Внимание мне уделяете ))) 

то это нужен уже не скрипт, а индикатор, где нужные события на графике (в данном случае, с интересующими трендовыми линиями) будут отслеживаться через OnChartEvent

Даже не знаю что сказать... Обычно я сам все отслеживаю и передвигаю..., вот уже пять лет ))) Просто всетаки решил упростить себе задачу именно в построении парных объектов. Много приходится тыкать в калькулятор. А так я здвигаю концы линии тренда и Фибо тянется за серединкой, постоянно отображая на уровне 50% числовое значение. Прикольненько бы ло бы ! ))) Спасибо.

 

 
Karatalmazovih:

Так приятно Дина ))) Внимание мне уделяете ))) 

Даже не знаю что сказать... Обычно я сам все отслеживаю и передвигаю..., вот уже пять лет ))) Просто всетаки решил упростить себе задачу именно в построении парных объектов. Много приходится тыкать в калькулятор. А так я здвигаю концы линии тренда и Фибо тянется за серединкой, постоянно отображая на уровне 50% числовое значение. Прикольненько бы ло бы ! ))) Спасибо.

 

Разрешите тоже Вам немного внимания уделить. Точнее, покритиковать. Вы, уважаемый, по-моему, ошиблись веткой. Как сделать то, что Вы просили, Вам уже написали, притом не раз. Это не место, где "на халяву" пишут любые Ваши "хотелки" за бесплатно. Честь и хвала Андрею, что реализовал то, что Вы просили, но, на его месте, я на этом бы и остановился. Хотите продукт по Вашим требованиям - закажите во фрилансе.
Причина обращения: