FAQ по сервису Сигналы - страница 241

 
Aleksandr Novikov:

Каждый ходит в магазины и что либо покупает. На товарах есть информация - ценник, срок годности, производитель, состав и т.п.‌ И где Вы видели, что бы кассир, пробивая товар на кассе, начинал каждому клиенту рассказывать свои предпочтения, мнения и рекомендации?

Получается, что информации, отображенной на самом товаре НЕ ДОСТАТОЧНО и она представлена не в полной мере! Тогда с этим надо что-то делать, а не просто комментировать.‌

Вы занимаетесь демагогией. Вы не провайдер сигналов, но почему-то возмущаетесь тем, что предупреждения могут почему-то мешать потенциальным подписчикам.

Наши предупреждения помогают подписчикам сразу получить представление о Сигнале, даже еще не начав изучать торговую статистику. ‌Если продолжите в таком же духе ("я дартаньян, а в сервисе все нехорошие глупые дядьки"), то мы избавим вас от наших сервисов ненавязчивым путем.

Aleksandr Novikov:


Где можно ознакомиться со всеми вашими перлами, которые отображаются над брокером сигнала?

И объясните, где в них хоть какая то логика заложена?‌ Для чего они вообще существуют и вводят в заблуждение потенциальных клиентов?

Один из перлов - "Слишком большой прирост за последний месяц говорит о высоком риске"‌. Что это за субъективное умозаключение такое? На чем оно основано?


 
Rashid Umarov:

Вы занимаетесь демагогией. Вы не провайдер сигналов, но почему-то возмущаетесь тем, что предупреждения могут почему-то мешать потенциальным подписчикам.

Наши предупреждения помогают подписчикам сразу получить представление о Сигнале, даже еще не начав изучать торговую статистику. ‌Если продолжите в таком же духе ("я дартаньян, а в сервисе все нехорошие глупые дядьки"), то мы избавим вас от наших сервисов ненавязчивым путем.


Вы даже сейчас трактуете мои действия и слова на свой лад. Тогда еще раз извиняюсь и откланиваюсь.

Больше не буду задавать ГЛУПЫЕ вопросы и вступать с Вами‌ в полемику, ибо это бессмысленно!

Забыл что здесь "свобода слова"‌ условная и цензура не дремлет. А то еще сладкого лишат! ))

 
Aleksandr Novikov:

Больше не буду задавать ГЛУПЫЕ вопросы и вступать с Вами‌ в полемику, ибо это бессмысленно!

Забыл что здесь "свобода слова"‌ условная и цензура не дремлет. А то еще сладкого лишат! ))

Если бы вы что-то новое и конкретное предложили, тогда еще можно было говорить о полемике. А критиканов типа "всё пропало, ушеф" нигде не любят.

Создавать всегда сложнее, чем морщить нос. Напишите статью/пост в блог/ветку и покажите как правильно и безошибочно оценивать Сигналы, на какие стоит подписываться, и почему. Вот это будет другое дело.

 
Приветствую всех! Ребята, подскажите как сделать так, чтобы при подключении сигнала мой терминал сразу не хватал текущие сделки провайдера по невыгодной цене, а дождался следующих ордеров?  
 
spril:
Приветствую всех! Ребята, подскажите как сделать так, чтобы при подключении сигнала мой терминал сразу не хватал текущие сделки провайдера по невыгодной цене, а дождался следующих ордеров?  

Ставте на Vps сервер
 

Размещаю сигнал

100% торговых операций закрыто в плюс, прибыль в минусе.

Как так?

 

И еще вопросик.

Существует ли возможность самому подключиться к своему сигналу, чтобы проверить на ДЕМО - как копируются торговые операции?

 

Здравствуйте! У меня в МТ4 вообще нет вкладки "Сигналы",


у каких брокеров лучше открыть счёт для копирования сигналов?

 
89028016968:

Здравствуйте! У меня в МТ4 вообще нет вкладки "Сигналы",


у каких брокеров лучше открыть счёт для копирования сигналов?


Если в MetaTrader'e нет вкладки "Сигналы"
Ответы новичкам в картинках
Ответы новичкам в картинках
  • www.mql5.com
Как наложить (прикрепить) индикатор на график.
 
добрый день скажите по какой формуле вычисляется доходность сигналов в процентном исчисление, счет под названием CALM  дал прирост за 2015 год 
Причина обращения: