Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 311

 
Если  у меня вдруг случится  неадекватное поведение на форуме, ругань матом, спаминг итд - и меня за это забанят, то означает ли это что я не смогу вывести свои деньги со счета, либо добавить новые продукты в маркет,снимать прибыль с продаж  итп?  Или запрет будет лишь на  право писать на форуме?
 
Помогите кто может. Нужен простой трал для мт5. как стандартный в мт4. 
 
papaklass:
Бан распространяется на все!

На финансовые операции нет. (у меня были доступны)

Но лучше не проверять, ибо автомат, и может глюкнуть.

 
Edic:
Если  у меня вдруг случится  неадекватное поведение на форуме, ругань матом, спаминг итд - и меня за это забанят, то означает ли это что я не смогу вывести свои деньги со счета, либо добавить новые продукты в маркет,снимать прибыль с продаж  итп?  Или запрет будет лишь на  право писать на форуме?
Давайте проверим. Если конечно есть желание. Самому интересен ответ
 
Vinin:
Давайте проверим. Если конечно есть желание. Самому интересен ответ
Бан на 5 минут предлагаете? ))
 
tol64:
Бан на 5 минут предлагаете? ))
Меньше суток не могу. Но так как случаются всякие коллизии, то может затянуться на 2-3 суток
 
Vinin:
Давайте проверим. Если конечно есть желание. Самому интересен ответ

 Забантье самого себя на 5-10 минут чтобы проверить- это должно быть возможно. 

Просто я  сегодня не имею доступа к кошелькам, чтобы опробовать ввод-вывод. С чужого  компа сижу. Так бы без проблем)))

 
papaklass:

Бан распространяется на все!

Было бы прикольно чтобы в правилах было прописано такое.

- при  забанивании пользователя, сумма на его счету полностью переходит во владение компании.  А так же права на все продукты в маркете, опубликованные пользователем.

- Пользователь может   выкупить обратно права на все свои продукты, цена договорная) 

 
Silent:

На финансовые операции нет. (у меня были доступны)

Я так и думал. Это более разумно и  законно.
 
papaklass:

Я во времена своих банов (максимальный был на месяц) даже в сервисдеск заявки об обнаруженных косяках платформы подавать не мог!!!

 Меня натолкнуло это на мысль, что МК не особо заботятся о своих ошибках. С тех пор я практически перестал подавать заявки, да и на форуме тоже редко стал участвовать.

СД у меня тоже был заблокирован.

Только в блогах при попытке создания поста была подсказка, что можно обратиться к модератору, но обратиться по факту было нельзя - ЛС тоже блокировались.

Причина обращения: