Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 304

 
sanyooooook:
нужно ключника искать, он может открыть рынок )
Ага, это все мааатрицааа)
 
sanyooooook:
нужно ключника искать, он может открыть рынок, но при условии что у него есть ключ от этого рынка )
Буратино ищите - у него точно есть))
 
Я-то думаю ... откуда гогот доносится... Открываю - вон оно что ... миха-а-а-лыч...
 
albode:
У меня вопрос. пользуюсь мета 4 от телетрейд. не закрывается ордер. пишет, что закрыт рынок. Что делать?? как закрыть ордер?? может нужно как то открыть рынок и закрыть ордер или как?? что делать в общем

Вы любите читать одно и тоже в разных темах. Я не люблю.

Ответ Вам уже дали. Не советую заниматься и дальше спамом 

 

 Подскажите пожалуйста, можно сделать так, чтобы пользовательский индикатор отображался и в главном окне и в подокне одновременно? 

 
Crucian:

 Подскажите пожалуйста, можно сделать так, чтобы пользовательский индикатор отображался и в главном окне и в подокне одновременно? 

Только если в одно из окон выводить графические объекты.
 
artmedia70:
Только если в одно из окон выводить графические объекты.

 Понятно, спасибо!

Хотел чтобы в главном окне отображался мой индикатор  с привязкой к графику, а в подокне этот же индикатор с привязкой к  RSI. 

Прийдется пользоваться двумя индикаторами (. 

 
Начинающие в программировании, прошу поддержать тему https://www.mql5.com/ru/forum/37208 , вам это будет крайне полезно!
Проведение вебинаров на mql5.com
Проведение вебинаров на mql5.com
  • www.mql5.com
Новички в программировании варятся в собственном соку, задают одни и те же вопросы, ломают голову над простейшими задачами. - - Категория: общее обсуждение
 

Всем добрый вечер! Задумал я трал поставить на открытые сделки в тестере, попробовал пойти через OrderGet....() и понял, что сделка ушла из разряда ордеров в открытую позицию, соответственно пошел через PositionGet....(), но опять ничего не работает,

поэтому вопрос, мне что теперь идти через HistoryDealGet...() ? Или я чего - то не понимаю?  Каким путем идти дабы модифицировать SL в открытой сделке в тестере? Заранее благодарен за комментарии.    

 
PokrovMT5:

Всем добрый вечер! Задумал я трал поставить на открытые сделки в тестере, попробовал пойти через OrderGet....() и понял, что сделка ушла из разряда ордеров в открытую позицию, соответственно пошел через PositionGet....(), но опять ничего не работает,

поэтому вопрос, мне что теперь идти через HistoryDealGet...() ? Или я чего - то не понимаю?  Каким путем идти дабы модифицировать SL в открытой сделке в тестере? Заранее благодарен за комментарии.    

Добрый вечер. Разберитесь вначале в отличии ордеров/сделок/позиций. Посмотреть можно здесь. Потом все встанет на свои места.
Причина обращения: