СОТ - страница 7

 
forexman77:

На экстремальных значениях заходить надо в их сторону. А так сами посмотрите в эти даты дно рисовалось, это Вы дно так зашортите. Имею ввиду позиции коммерческих трейдеров.

Считаю, как на картинке. Или у меня не правильно? 

 

У вас же указано, что коммерческие покупали - значит надо аккуратно продолжить продавать на откатах. Посмотрите дневной график следующей недели.
 
-Aleks-:
У вас же указано, что коммерческие покупали - значит надо аккуратно продолжить продавать на откатах. Посмотрите дневной график следующей недели.
Вы смотрели цены в эти даты, что указал stranger? Так там дно близко, но никак не вершина.
 
forexman77:
Вы смотрели цены в эти даты, что указал stranger? Так там дно близко, но никак не вершина.

Дата отчета 10.03.2015 (с вашей картинки) - он за прошлую неделю, после его выхода было продолжено движение вниз (смотрю пар GBPUSD - нет под рукой фьючерса).

 

 

 
-Aleks-:
Дата отчета 10.03.2015 (с вашей картинки) - он за прошлую неделю, после его выхода было продолжено движение вниз (смотрю пар GBPUSD - нет под рукой фьючерса).

Вот посмотрите. По некоммерческим надо входить, против них.

Отчеты выходят с задержкой примерно в неделю, то есть даты передвигаем на неделю вперед. А там ровно дно)

 

 
forexman77:

Вот посмотрите. Да, если сразу войти, можно на этом движении сделать 200-300 пунктов. Но, потом дно. По некоммерческим надо входить, против них.

 

Там достаточное движение - я считаю что спекулянты торгуют краткосрок - максимум неделю, поэтому это движение укладывается в мою теорию.
 
-Aleks-:
Там достаточное движение - я считаю что спекулянты торгуют краткосрок - максимум неделю, поэтому это движение укладывается в мою теорию.

Поправил предыдущее сообщение. Теперь более правильно.

Вообщем получается так: некоммерческие видя движение, присоединяются к нему, об их позиции открываются и потом разворачивают рынок. 

Отчеты берутся здесь:

http://www.cftc.gov/marketreports/commitmentsoftraders/historicalcompressed/index.htm 

Использую "Futures-and-Options Combined Reports"

Historical Compressed - CFTC
  • www.cftc.gov
Disaggregated Futures Only Reports: The complete Disaggregated Commitments of Traders Futures Only reports file from September 2009 is included by year. Disaggregated Futures-and-Options Combined Reports: The complete Disaggregated Commitments of Traders Futures-and-Options Combined reports file from September 2009 is included by year...
 
-Aleks-:

Дата отчета 10.03.2015 (с вашей картинки) - он за прошлую неделю, после его выхода было продолжено движение вниз (смотрю пар GBPUSD - нет под рукой фьючерса).

 

 

Даты там с 03.03. до 17.03.
 
forexman77:

Поправил предыдущее сообщение. Теперь более правильно.

Вообщем получается так: некоммерческие видя движение, присоединяются к нему, об их позиции открываются и потом разворачивают рынок. 

Отчеты берутся здесь:

http://www.cftc.gov/marketreports/commitmentsoftraders/historicalcompressed/index.htm 

Использую "Futures-and-Options Combined Reports"

Правильно. 
 
stranger:
Даты там с 03.03. до 17.03.
Там, это где? Отчет еженедельный же и опубликован 10.03.2015 за прошлую неделю - 02.03.2015 по 06.03.2015.
 
stranger:
Правильно. 
ясен пень правильно - если есть кто-то об кого можно открыться - чего бы и не открыться? С таким же успехом можно сказать и наоборот ;)
Причина обращения: