Оптимальная минимальная стоимость сигнала. - страница 2

 
 
Server Muradasilov:

Валерьянку еще в расходы включить забыл. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую и лицемерить.

Имхо, даже 5 долларов для минимальной цены это много, про 20 и разговоров нет. 

 
Комбинатор:

Валерьянку еще в расходы включить забыл. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую и лицемерить.

Имхо, даже 5 долларов для минимальной цены это много, про 20 и разговоров нет. 

Просто можете ответить : как думаете ,когда топикастер открывал ветку ,он задумывался от чего вообще берутся расценки ? Если мои посты показались лицемерными ,прошу прощения ,кого задел

Ни я ,ни вы ,не находитесь на месте Метаквотов - наверно ,расценки не с потолка брались . Хотя в душе ,мы все альтруисты :) 

 
Server Muradasilov:

Вы не видите ,или не хотите понять очевидные вещи . Советник вы арендуете - и пользуете его на своём оборудовании,в своей квартире,короче всё своё . С сигналами всё не так (надеюсь доходчиво объяснил) . Что надёжней - один всевышний знает,об этом глупо спорить. Вы никогда не занимались элементарным ,законным бизнесом - поэтому лепите чепуху (извините,но это так) . У клиента ,если нет достаточно денег - тогда ему незачем лесть сюда (пусть копит,и будет всегда готов расстаться со своим баблом) . Всё что связанно с финансовыми рынками огромный риск ,это везде прописано,в каждом клиентском соглашении . Оставьте свои иллюзии,и начинайте считать цифры ))) . Посмотрите ниже - это основные расходы в любом бизнесе ,+ побочные. Возьмите и почитайте литературу - хоть элементарную ) . Клиент не приговорён :) . Вы пытаетесь ,приговорить сервис сигналов ,ну и нас всех за одно :)

Меня уже удивляет Ваша уверенность в своих высказываниях....
Одна из моих вышек, высшее экономическое... Это только одна.
Бизнес, у меня в Германии, и не первый в моей жизни. Надеюсь и не последний...
Не собираюсь учить Вас элементарной экономике, но, что бы Вы успокоились, никакой сервис я не приговорю....
Не я и не Вы решаете цены, или другие детали...

Проголосовали, спасибо, и всего хорошего....
 
Ghenadie Tumco:
Меня уже удивляет Ваша уверенность в своих высказываниях....
Одна из моих вышек, высшее экономическое... Это только одна.
Бизнес, у меня в Германии, и не первый в моей жизни. Надеюсь и не последний...
Не собираюсь учить Вас элементарной экономике, но, что бы Вы успокоились, никакой сервис я не приговорю....
Не я и не Вы решаете цены, или другие детали...

Проголосовали, спасибо, и всего хорошего....

Извинился выше, кого задел ,мне действительно хвалится не чем ,всего восемь классов образования,и это правда. Нет не голосовал,могу назвать одну из причин - если беспокоится о подписчиках,о чистоте копирования,безопасности и тд и тп . Приходится ещё виртуальный сервер арендовать от Метаквотов ,минималка 10$ за один сигнал.

 

Да уж ,чувствую себя ущербным ) . Подозреваю что 90% форума как минимум с одной вышкой 

 
Server Muradasilov:

Да уж ,чувствую себя ущербным ) . Подозреваю что 90% форума как минимум с одной вышкой 

И за этого не надо, это просто бумаги...
А вот и за своего агрессивного и не обоснованного поведения, надо бы...

Если Вы собираетесь что то опровергнуть, или доказать, делаете это, пожалуйста, аргументами, а не личными нападками.
Это очень низко... И я уверен что это не Ваш уровень...
 
Ghenadie Tumco:
И за этого не надо, это просто бумаги...
А вот и за своего агрессивного и не обоснованного поведения, надо бы...

Если Вы собираетесь что то опровергнуть, или доказать, делаете это, пожалуйста, аргументами, а не личными нападками.
Это очень низко... И я уверен что это не Ваш уровень...
Пользоваться виртуальным хостингом от Метаквотов планируете ? , кроме провайдеров сигналов ,им пользуются и подписчики .
 
Server Muradasilov:
Пользоваться виртуальным хостингом от Метаквотов планируете ? , кроме провайдеров сигналов ,им пользуются и подписчики .
Своим вопросом, Вы сейчас просто пытаетесь оправдать свои высказывания.
Зачем нам всем это?! Я не собираюсь с Вами спорить на "бизнеских темах".... Вы в этом лучший.
Повторяю, никакой сервис я не приговариваю, наоборот, я хочю ему помочь, так как я понимаю это...
Если Вам нужна статистика. Делаете опрос. Кто Вам запрещает?! Чем Вам или сигналам поможет мой единичный ответ на Ваш вопрос?!
 
Ghenadie Tumco:
Своим вопросом, Вы сейчас просто пытаетесь оправдать свои высказывания.
Зачем нам всем это?! Я не собираюсь с Вами спорить на "бизнеских темах".... Вы в этом лучший.
Повторяю, никакой сервис я не приговариваю, наоборот, я хочю ему помочь, так как я понимаю это...
Если Вам нужна статистика. Делаете опрос. Кто Вам запрещает?! Чем Вам или сигналам поможем мой ответ на Ваш вопрос?!


Я не оправдываюсь ) , если виноват,значит виноват . писал исходя из своего маленького опыта . Учитывая конкуренцию ,оплату виртуального хостинга,комиссию сервиса,другие расходы - к сожалению ,в вашем опросе ,для меня лично нечего нажать ( а может и для многих)))).  Количество  подписчиков на весь сервис, можно свободно посчитать ,всё в открытом доступе 

 
Ghenadie Tumco:
Своим вопросом, Вы сейчас просто пытаетесь оправдать свои высказывания.
Зачем нам всем это?! Я не собираюсь с Вами спорить на "бизнеских темах".... Вы в этом лучший.
Повторяю, никакой сервис я не приговариваю, наоборот, я хочю ему помочь, так как я понимаю это...
Если Вам нужна статистика. Делаете опрос. Кто Вам запрещает?! Чем Вам или сигналам поможет мой единичный ответ на Ваш вопрос?!
Если хотите помочь - учитывайте все стороны ,этого опроса 
Причина обращения: