Выводил ли кто деньги у брокера используя арбитражные стратегии? - страница 5

 
Ром:

Жесть графики)) - в экселе что ли делали? В метатрейдере намного проще, быстрее, удобнее и практичнее

вот мой зеленый и желтый - аскбиды двух ДЦ, красный внизу - арбитражная дельта

 

 у обоих дц одинаковые поставщики ликвидности и  формула смешения их котировок?
 
valeriy odintsov:
 у обоих дц одинаковые поставщики ликвидности и  формула смешения их котировок?
Опережающие котировки можно брать и с фьючерсного рынка. Самые быстрые были с Zenfire.
 
valeriy odintsov:
 у обоих дц одинаковые поставщики ликвидности и  формула смешения их котировок?
 С чего Вы взяли?
 

Небольшая реквотка и вся стратегия на смарку. Да и спред  с регламентом о продолжительности сделки мешаются.

Не выведешь скорее всего.

 
Ром:
 С чего Вы взяли?

это был  вопрос

разные поставщики  и   методы  смешивания сигнала- вот и разница в графиках

 из недавнего- шпилька  вниз по сфд золота. у большинства  дц до 1087-1085 дошла, а у  как минимум 5 дц до 1071  падала. у одного  до 1067 даже.

 и все клянутся  что эот некий поставщик ликвидности такие котиры дал.

 

дц видимо выгодно  внебиржевым рынком быть- манипулировать проще 

 
new-rena:

Небольшая реквотка и вся стратегия на смарку. Да и спред  с регламентом о продолжительности сделки мешаются.

Не выведешь скорее всего.

Рена, а если на одном ДЦ искать разницу, когда не ранво евро-доллар, доллар-японцу к их кроссам в одном дц ? таких ситуаций к кроссу EURJPY около сотни за день.
 
Vladimir Zubov:
Рена, а если на одном ДЦ искать разницу, когда не ранво евро-доллар, доллар-японцу к их кроссам в одном дц ? таких ситуаций к кроссу EURJPY около сотни за день.

Это уже другая стратегия будет.

Если я правильно понял вопрос ветки, то проблемы будут при применении межброкерского арбитража.

Не думаю, что кто то выведет и вообще заработает более 2-х пунктов в день.

Поясняю - нужно обязательно учесть спред у одного и второго брокера. При этом, чтобы зайти в арбитраж и с учетом того что нужна прибыль, плюс с учетом возможной реквоты, необходима разница между котировками от 10 пунктов 4-х знака.

Я наблюдал 3 недели. максимум 8 пунктов и максимум 2 раза в день. //написана была программа на С# три недели назад, анализировался спред между 10-ю брокерами

Вопрос - что предполагается выводить?

 
valeriy odintsov:

это был  вопрос

Да, отличаются немного. 

 

 

Но.К примеру Если входить пожелтому в шорт в точке 1 - исполнят на самом лое (будь то отложенный стоп-ордер или маркет) - в точке 2 . А если войти в лонг в точке 1 -то исполнят в точке 1)) .   Тут и выводить ни куда не надо на поставщиков - убьют любой счет.  По факту выходит что спред на быстром рынке  = точка1- точка2 = херова туча пунктов, жаль линии не провел)   . А линии аск бид - это визуальный обман - если учесть проскальзывания - то средний спред огромен. 

 

 интересно было бы глянуть график спреда  на любом инструменте у любого брока на быстром рынке  и на гэпах.

 вот такая сводная графическая таблица например на евробакс  пояснила бы больше любой рекламы броков 

 

 а  арбитражники- как бы они ни хорохорились- выглядят как поцы, сьедающие булочку прямо в магазе. до кассы... типа я ж не украл... я сьел... 

 
valeriy odintsov:

а  арбитражники- как бы они ни хорохорились- выглядят как поцы, сьедающие булочку прямо в магазе. до кассы... типа я ж не украл... я сьел... 

Завидуй молча.
Причина обращения: