FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 931

 
Владимир Жириновский:

полагаю так )

1.1070 в этом цикле пока  не будет.

Я не жду этого,во всяком случае.



По поводу 1,135 - не мной придумано. Накидывают на этот уровень, накидывают... и по опцам, и по КД долг в том районе(чуть ниже), и по Фибо имеется. Так что это вопрос времени.

Аудь вверх выцеливает. Надо ж силенок набраться и отработать таки прогноз Стренджа - 0,735. Ато и 0,78+. Ну а там уже можно и ниже прогуляться.

Фунтик - хз. Нефть судя по всему реально смотрит вверх. Но от этих "опускателей" цен всего можно ожидать - войны у них че там..., так что в Канадца спешить не стоит - отработал он же ж вчера 1,333 - долго маялся!
 
И тишинааааа... и мертвые с косами... 

Драга вчера судя по всему ничего про увеличение программы смягчения не сказал, так что курс на коррекцию верен. Сегодня важных новостей не предвидится
 
mmmoguschiy-new:
И тишинааааа... и мертвые с косами... 

Драга вчера судя по всему ничего про увеличение программы смягчения не сказал, так что курс на коррекцию верен. Сегодня важных новостей не предвидится

12:1500:29EMUЦелевая программа LTRO

 

https://mfd.ru/calendar/details/?id=613 

Экономический календарь от FXStreet: актуальная аналитическая информация для трейдинга
Экономический календарь от FXStreet: актуальная аналитическая информация для трейдинга
  • www.alpari.ru
При работе с календарем событий FXStreet вы можете выбрать те параметры настройки, которые помогут вам при проведении детального фундаментального анализа на рынке Форекс. Посмотрите, как аналитики Альпари используют данные экономического календаря FXStreet для проведения фундаментального анализа. Пример анализа рынков с помощью данных от...
 
здоров! думаешь эта новость на что то повлияет?
 
mmmoguschiy-new:
здоров! думаешь эта новость на что то повлияет?

Привет !

возможно ! но чтото еее нет !!! время прошло цифиря нет !

куда пойдет не знаю. банки стоят вниз по евре,

http://www.forexpf.ru/ 

 но кто-то охотится на их стопы) я в лонге - к сожалению "толпа" тоже в лонгах... 

 

кивичиф - бай - своп-супер, рельсы (если я клана правильно понял - предпоследний пост в его ветке на красном форуме), канал

еврофунт - селл - верх канала полугодового - но просада может фигура быть

 

ты как ?  

Форекс на Forexpf.Ru - Торговля на Forex. Курсы валют. Прогнозы валютного рынка.
  • www.forexpf.ru
ECN доступ на Forex без ограничений! Спреды от 0.5 пункта. Плечо 1:500. Бессрочный демо счет. Курсы валют, котировки и графики онлайн. Прогнозы и аналитика валютного рынка.
 
Zogman:

Привет !

возможно ! но чтото еее нет !!! время прошло цифиря нет !

куда пойдет не знаю. банки стоят вниз по евре,

http://www.forexpf.ru/ 

 но кто-то охотится на их стопы) я в лонге - к сожалению "толпа" тоже в лонгах... 

 

кивичиф - бай - своп-супер, рельсы (если я клана правильно понял - предпоследний пост в его ветке на красном форуме), канал

еврофунт - селл - верх канала полугодового - но просада может фигура быть

 

ты как ?  

вниз то вниз, но сперва надо откорректироваться. все предпосылки есть. а кто там куда стоит - муйня 

я - по-маленьку

чего там аудь падает не знаешь?
 
mmmoguschiy-new:
вниз то вниз, но сперва надо откорректироваться. все предпосылки есть. а кто там куда стоит - муйня 

я - по-маленьку

чего там аудь падает не знаешь?
Колеса спустили)
 
new-rena:
Колеса спустили)

эт же не фольксваген...

 

 

 
mmmoguschiy-new:
вниз то вниз, но сперва надо откорректироваться. все предпосылки есть. а кто там куда стоит - муйня 

я - по-маленьку

чего там аудь падает не знаешь?

 

имхо (но меня лучше не слушать)

ось мочат через крос евро-ось

евро покупают 

аргументы

1) http://www.forexpf.ru/ вчерась коменты дилеров в этом духе были

2) летом вроде это было - помнишь ?  китай ек =>  евра = валюта фондирования - все стали в нее возвращаться  - евра к 1.17 ось и киви резко вниз  

но основные вложения были в китае - то есть евру бай был юянь селл - летом

а теперь похожая история но просто евро-ось евро-киви и может евро-кад

 

3) по графикам видим

 

отсюда вывод что может произойти - замочат ось и киви евра прекратит рост ....

а может маркеты начнут бакс мочить

 

я в лонгах по оси и киви -  так что слушать меня не очень стоит 

Форекс на Forexpf.Ru - Торговля на Forex. Курсы валют. Прогнозы валютного рынка.
  • www.forexpf.ru
ECN доступ на Forex без ограничений! Спреды от 0.5 пункта. Плечо 1:500. Бессрочный демо счет. Курсы валют, котировки и графики онлайн. Прогнозы и аналитика валютного рынка.
 
Lesorub:

эт же не фольксваген...

 

 

киви-чиф

и пост клана не смотрели ?

как там эти рельсы на Ваш взгляд  ?