FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 930

 
new-rena:

Я ему говорил, что не работает стратегия ни по СМЕ ни по СОТ. Это совпадения связанные с флетом фунта. Нет ведь уперся.

И всё равно не советую бай по этой паре.

По какой посоветуешь?
 
Server Muradasilov:

Да все мы тут с характером))) тем более Стренж ,практически любая система ,когда нибудь перестаёт работать ,либо давать сбои временные ,при которых можно потерять бабла .В этот момент лучше остановится ,переждать . Систему временно запустить на демо ,пока не войдёт обратно в своё русло 

А самый "характерный с завидным упорством" на форуме это   Михаил   ,(который с Фортса) ,скоро все сотрудники Открытия в купе с МQ заплачут крокодильими слезами   :)

Я тоже его сначала не понимал. А вообще он молодец, работает человек. По другому на таких рынках не получится.
 
new-rena:
ну можно, на удачу тока скорее всего будет.
Думаешь что ещё может долбанутся  на 500 - 1ооо пунктов ?
 
vaz:
По какой посоветуешь?

У тебя же еврик куплен.

Кроме еврика хороших вариантов нет пока.

 
Server Muradasilov:
Думаешь что ещё может долбанутся  на 500 - 1ооо пунктов ?

Ауди долбанется и больше. Прикинь уровни на месячном. Там сразу видно.

Тока отскок нужен. Подлетит чуток и тогда ужо можно. Активная фаза падения заканчивается. Лучше не пережидать просаду, а просто в неё не лезти.

 
new-rena:

У тебя же еврик куплен.

Кроме еврика хороших вариантов нет пока.

Я думал евра резко развернётся ,но как то она себя подозрительно ведёт ,мож ещё чуток оттянется)
 
Server Muradasilov:
Я думал евра резко развернётся ,но как то она себя подозрительно ведёт ,мож ещё чуток оттянется)

Рост после падения резким не бывает. И пофлетить может с пару дней, минимум.

А вообще, был очень привлекательный откатик. Самое время тарить.

 
new-rena:

Ауди долбанется и больше. Прикинь уровни на месячном. Там сразу видно.

Тока отскок нужен. Подлетит чуток и тогда ужо можно. Активная фаза падения заканчивается. Лучше не пережидать просаду, а просто в неё не лезти.

Бывает  иногда косячу ,никуда от этого не деться  
 
new-rena:

У тебя же еврик куплен.

Кроме еврика хороших вариантов нет пока.

Еврик понятно- до зимы. Открыл пару экспертов фунта, даже на высоких прогнозируют просадку. Если по еврику уже и 1.132 можно представить, то фунтик опять вроде лишнего зацепил. У тебя какое мнение о цене до конца недели. 
 
Владимир Жириновский:

интересно что больше :

ввод на фору или вывод с форы бобла )))

Спасибо!

Вывод в мой карман значительно превышает все ваши крохи - неиссякаемый источник вдохновения
Причина обращения: