FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 910

 

....неужели прогноз сбывается


https://www.mql5.com/ru/forum/61551/page785#comment_1896066https://www.mql5.com/ru/forum/61551/page785#comment_1896066


Спасибо!

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)
  • www.mql5.com
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение). - Страница 785 - Категория: общее обсуждение
 
Владимир Жириновский:

Эххх...Ребятки )

Благодарен  я  форуму, что  помогает тренировать чувство ждать, а не  прыгать через 5 пуков туда-сюда.

Хотя грешу, иногда сам  балуюсь  пипсой.

Однако- есть  прогноз .До 1,1170 ждать.

Жду.

Перерыв до отработки сигнала.

Спасибо всем ! Чмоки )

через сколько хаёв теперь сюда пришла.

И сколько будет лоёв ,чтобы сходить на север.)))

 

а что со Стренжем ?

Это самобан ? Или просто бан ?

Спасибо!

 
Evgeniya Balchin:
Кое кого напомнило из форума))))
Форум: как вставить картинку
 
artikul:
Франк 98854 )))
евро 1.1144 )
 
Evgeniya Balchin:
Кое кого напомнило из форума))))
На картинке- существо отдаленно напоминающее Чебурашку. Настоящий Чебурашка совсем не такой. Он очень долго общался с нехорошей старушкой и сейчас он похож на троля. Это существо, которое всех дразнит, у него есть яхта и большие яйца, ой простите уши. Чебурашка очень жадный и ничего никому не показывает. Наверное его сильно обидели. Однако мы люди добрые, давайте его простим и построим ему домик. Деньги присылайте на расчетный счет (писать в личку). ps евру бай от 1.119
 
Teacher:
глупым людям говорят везет

хихи_хи.

вы не новичек?,

вам лишь отсебятину гнуть(ать)?!

а по существу, (так) ни о_чем.

если много княпать, можно и не  3.1415926535897932384626433832795 с_деть.

я глуп, мне фартит. 

 

Да,ребята......это не Мюррея на график кидать......и Юсуфходжа там подключился со своей теорией рынков и уровнями леопарда. Я Его предыдущий индикатор в какую только позу не сгибал. Пока период 2000 не выставил и индюк не встал в горизонтальную палку-применения не нашёл.

Ценность практического применения СОТа для Успешной Толпы равняется ценности высокой моды для доярок хутора Калинин,


но всегда должны быть романтики,которые мало понятны,но идут далеко впереди.

Не понятно зачем Стренжу приходить сюда и самобаниться в беседах с Ишимом,впрочем,в жизни много не понятного.................

 
Vadens:

Да,ребята......это не Мюррея на график кидать......и Юсуфходжа там подключился со своей теорией рынков и уровнями леопарда. Я Его предыдущий индикатор в какую только позу не сгибал. Пока период 2000 не выставил и индюк не встал в горизонтальную палку-применения не нашёл.

Ценность практического применения СОТа для Успешной Толпы равняется ценности высокой моды для доярок хутора Калинин,


но всегда должны быть романтики,которые мало понятны,но идут далеко впереди.

Не понятно зачем Стренжу приходить сюда и самобаниться в беседах с Ишимом,впрочем,в жизни много не понятного.................

Вы мне ШАКАЛОВ напоминаете , радостно кричащих:«Акело ппомахнулся»…
 
Vadens:
_Вижу Твой ник забанен,что-то уже успел ляпнуть. За философа не обижайся,кстати,нормальный ник FilosoFFx. А мне твои рассуждения нравятся-пытаешься самостоятельно,без чужого влияния,собственными интелектуальными возможностями,постичь истинное положение вещей. Лично для меня на 10-39MSK краткосрочный рынок не интересен-баланс,отсутствие напряжений. Многие продвинутые(или двинутые,ха-ха) как раз из этого положения открываются-Я не могу.
Пытаюсь и буду пытаться... пока не пойму до конца )) Многое уже прояснилось. Многое еще нет. Но это и здорово - есть к чему стремиться. Иначе - скука!

По прогнозам. Если раньше слова Стренджа про то, что доллар продан были мне неочевидны, теперь картинка становится все яснее - ставка распугала последних его покупателей. Все убегают сломя голову в другие инструменты. В основном в зеландца, если не обшибаюсь. И в австралийца. Вот вчера еще докинули на 0,74 2000 контрактов. Идти ему на коррекцию в ближайшем будущем - более чем вероятно!

Фунтик собирался вверх, призадумался... даже ставку решили не повышать, а понизить... странно... В целом ситуация на рынке очень интересная и неоднозначная. Требует обсуждения
Причина обращения: