FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 908

 
mmmoguschiy-new:
Много тут понаписали... Кто то называет меня философом... Ну так есть над чем подумать. Начнем по порядку:

1. Вот кто-то говорил про то, что нех смотреть фьючи и опционы - мол для заманухи все это... Ну и действительно - как-то слишком просто все и очевидно - не кажется? Далеко ходить не надо - евра. И по фьючам и по опционам какая картина "маслом"? Все в продажах. И чего? Она падает? Нет, не падает. Скорее наоборот растет, ну либо в боковике... затяжном...

2. Вот кто-то говорил что много продавцов - пора бы и вверх сходить... И правда - почему нет то?

3. Едем дальше - вот кто то говорил что сегодня уместно то, завтра другое... почему ауди, лунь и все дела... По ауде сейчас складывается очень интересная картинка - все туды лезут - как медом намазано. Вроде бы все ясно - большинство в покупки поналезло... Ну разве не уместно в нее залезть?  Лунь туда же. И судя по словам Стренджа это те самые(как и он) "умные деньги... Хмм... Но тут прямо как с еврой все выходит - покупателей больше чем продавцов. Казалось бы вверх? Но опять таки по второму пункту - а почему бы и вниз не прогуляться?

Добавлено - кстати из фунтика и евры все валят на.... к чему бы это?

Вот и философствуй - толи умные деньги правят рынком, толи нет. Толи все открыто и прозрачно и нужно открываться вверх по аудю, толи будет кидок в противоход... Время покажет
_Вижу Твой ник забанен,что-то уже успел ляпнуть. За философа не обижайся,кстати,нормальный ник FilosoFFx. А мне твои рассуждения нравятся-пытаешься самостоятельно,без чужого влияния,собственными интелектуальными возможностями,постичь истинное положение вещей. Лично для меня на 10-39MSK краткосрочный рынок не интересен-баланс,отсутствие напряжений. Многие продвинутые(или двинутые,ха-ха) как раз из этого положения открываются-Я не могу.
 

попробую фунта на диски поставить...

 

 
Vadens:
_Вижу Твой ник забанен,что-то уже успел ляпнуть. За философа не обижайся,кстати,нормальный ник FilosoFFx. А мне твои рассуждения нравятся-пытаешься самостоятельно,без чужого влияния,собственными интелектуальными возможностями,постичь истинное положение вещей. Лично для меня на 10-39MSK краткосрочный рынок не интересен-баланс,отсутствие напряжений. Многие продвинутые(или двинутые,ха-ха) как раз из этого положения открываются-Я не могу.
тяжело без напряжений... весь в подливе буш! не расслябляйся
 
Ветка любителей бана) // ???
 
Ну что,греки с нами ,поздравления Ципрасу 
 
new-rena:
Ветка любителей бана) // ???
!!!)))..............при том,смею заметить,модерация тут очень лояльна. На других форумах слова лишнего не дают написать. Я когда с 4-ки ушёл на другой ресурс-вылетел с форума после 3х предложений......пришлось над собой работать.
 
любимая ветка модеров, они тут боги =))))
 
iIDLERr:

Золотишко рассматривал?
 
смотрю на Евру, чешет КУКЛ по шпалам безоткатно (как бы не огорчил мишек)...
 
Lesorub:
смотрю на Евру, чешет КУКЛ по шпалам безоткатно (как бы не огорчил мишек)...
Решил по евре пипсануть?
Причина обращения: