FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 905

 
модер...
 
stranger:
Ну да, а потом из-за палок приходит Николай....
http://www.youtube.com/watch?v=Ib9yqpOBm6A
Натали и Николай Басков - Николай (Аудио)
Натали и Николай Басков - Николай (Аудио)
  • 2013.11.26
  • www.youtube.com
Автор музыки и слов - Н. Рудина Купить сингл "Николай" в iTunes Store - https://itunes.apple.com/ru/album/nikolaj-single/id757096171 Я подаю на развод, давай...
 
Стэнж, ну я ш мальчик самостоятельный, мне, по-чесноку, похеру, чо тут лепит пипл. ну ахренительно не понимаю, нафик в сырье лезть. это ж мировоззрение какое-то. мне это офигительно интересно. 
 
Ребятки, я уже за....ся обяснять, меня устраивает прибыль от трех фигур и выше и мне пох что это, сырье, муйе или еще чего. Скупил то же ауди от 70.5 и половину закрою на 73.5 и мне про....м что оно такое. Никого ни к чему непризываю и не советую, инвесторы мне и нах не нужны, буду я моск для дяди напрягать, так что вам то от меня надо? Не въеду.
 
stranger:

Вот ауди

Похоже на твою мазню по евро?

32 пипки к споту не забываем добавлять. 

 

на данный момент, возврат под 0.7 очень вероятен..........
 

по дороге всеге 2 сопротивления, но очень слабенькие.. загрузки на эти уровни не видно.... но как говорится это на даный момент... если быки начнут защищать, затащат.. позы мишек сильно разбросанны.

 
Roman Busarov:
на данный момент, возврат под 0.7 очень вероятен..........
У меня нет вероятностей, а есть движение к 7350-74, а вот оттуда да, может и ниже 70, но не далеко.
 

stranger:
Ребятки, я уже за....ся обяснять, меня устраивает прибыль от трех фигур и выше и мне пох что это, сырье, муйе или еще чего. Скупил то же ауди от 70.5 и половину закрою на 73.5 и мне про....м что оно такое. Никого ни к чему непризываю и не советую, инвесторы мне и нах не нужны, буду я моск для дяди напрягать, так что вам то от меня надо? Не въеду.

 

 

 

Вот ключик! уже купил 70.5, Лохи вы цену закрытия смотрели? там 71.90 !  У него уже 150 пп. бу, лохи гадаете куда пойдёт - да какая разница дойдёт или нет до 73. Варианты ответов оракула: -

 1) дошла 73 - взял 300

2) на открытии развернётся вниз  - тут же закрыл оставив 150

3) открытие гепом вниз на 300    - бил в лёт во время гепа 0     (болото с утконосиками)

 
stranger:
У меня нет вероятностей, а есть движение к 7350-74, а вот оттуда да, может и ниже 70, но не далеко.

держите движение на 800 п, мне не жаль:

 

 
Ishim:
О Ишимка  подтянулся ,охотничек :)