FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 900

 
Server Muradasilov:
Что есть гайды ?
Инструкция о том, как пользоваться данным топиком, чтобы не зашибли ненароком.
 
Server Muradasilov:
Что есть гайды ?
Yury Reshetov:
Инструкция о том, как пользоваться данным топиком, чтобы не зашибли ненароком.

Да,не-е-ет! Это надел англосаксонского керла.


 
Vadens:

Да,не-е-ет! Это надел англосаксонского керла.


Как же я сразу не сообразил про керла? Прямо таки опростоволосился при всём честном народе.
 

Я протестую, это произвол!!!!! Забанили на сутки за то, что я процитировал высказывание нашего Доброго, Могучего и Величайшего Учителя, да продлятся ЕГО годы и не поблекнет ЕГО лысина!

Злые люди не хотят, чтобы ОН был с нами и учил нас  

 
 
stranger:

Я протестую, это произвол!!!!! Забанили на сутки за то, что я процитировал высказывание нашего Доброго, Могучего и Величайшего Учителя, да продлятся ЕГО годы и не поблекнет ЕГО лысина!

Злые люди не хотят, чтобы ОН был с нами и учил нас  

Х

 

ДОП. ну хорошо я уйду. (мне надоело находиться в этом поносе) 

 
Ishim:
Х
Ты с нами, о Велиуий 
 
Ishim:

Х

 

ДОП. ну хорошо я уйду. (мне надоело находиться в этом поносе) 

Ни в коем случае, ТЫ должен быть здесь и наставлять нас бестолковых!!! 
 

Да,ладно,Ишим,инет велик и про каждого в нём есть место. Обижаться уж точно в инете не стОит.

Сделай глаза какие Я выложил на предыдущей странице и заведи какую-нибудь малопонятную тему назло не другам и на радость поклонникам.

Форекс / Forex - Юмор трейдеров на международном
  • www.mt5.com
Юмор на валютном рынке Форекс, смешные высказывания, анекдоты, карикатуры и истории о Forex.
 
Vadens:

Да,ладно,Ишим,инет велик и про каждого в нём есть место. Обижаться уж точно в инете не стОит.

Сделай глаза какие Я выложил на предыдущей странице и заведи какую-нибудь малопонятную тему назло не другам и на радость поклонникам.

я вам ничего не должен, адью. (пока буду на 4ке)
Причина обращения: