FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 898

 
Ishim:
на луне ничего не делал - прокатал ТП 100пип. - одним открывал утром, селл висит. (на какой паре не откроешь та и сходит)
не туда...
 
stranger:
не туда...
ХХХ
 
Lesorub:

Сила!

Ток приноровиться надо.

Смысл: после образования паттерна загон цены в противоход (хз, че они там мутят), затем движ до 161.8% от их высоты

Применять на дневках... 

Метода красиво сработала. Может чтиво по ней есть? 
 
vaz:
Метода красиво сработала. Может чтиво по ней есть? 
на красном ресурсе работа по паттерну рельсы
 
Ishim:

мне нет резона с вами соглашаться - у мну всё своё. Со стопами никак всё думаю (1) открыть 2 позы обои со стопом 100 на одной ТП 100 на второй по финишу прогноза - ну эт что бы половинку не крыть вручную. 2) подключить истощение. 3) открываться как в первом 2 позами с одним ТП, а вот стопы совсем не ставить - сигнал вверх - бай вниз селл и крыть только плюсовые.

  Развод на развороте 70 пип. так что стоп 100 нормально всем, кроме фунта.

Другое дело портфель пар! вот тут (ужос) надо что бы каждая валюта была подстрахована двумя другими. (ну например открою 5 пар с йена а там вдруг форс-мажор, открою 1 например канада/йена а вдруг форсик по канадцу это что же по йене пролёт?  - прибыль должна быть каждую неделю) 

Никакого ужаса здесь нет) ,торгуют и портфелями ,анализ долгосрочный делать не надо ,торгуется "как есть" и в это время. Практически все валюты ходят друг за другом,разница их хода в пунктах,иногда больше чем обычно иногда меньше 
 
Lesorub:
на красном ресурсе работа по паттерну рельсы
Спасибо, смотрел когда-то, не прозрел вовремя, перечитаю. Противоход всегда лишнего страхую (недолет всегда очень серьезный).
 
Франк 98854 )))
 

У кого башню сносит под закрытие по евре, не в курсах?

Хо, дак и не тока по евро....

 
new-rena:

У кого башню сносит под закрытие по евре, не в курсах?

Хо, дак и не тока по евро....

Разбудили его....
 
Lesorub:
лунь пойдет до хая 3184, затем откат на 50 - 70% его дневного хода, затем взятие профита на 3248

Илья, мое вам почтение!

 Это просто жесть какая-то на закрытии...