Ищу специалиста для написания советника - страница 6

 
Vadimus писал(а) >>

Меня это начинает забавлять. Я обратился за помощью, далее возможны варианты: помощь за деньги, помощь по любым другим причинам или вообще никакой помощи. Эти варианты мне понятны. Но мне совершенно непонятны высказывания довольно далёких от темы людей, которые пытаются обсуждать даже не моё предложение, а моё поведение и уже почти меня)) Вы о чём говорите? Прочитайте тему ветки и сопоставьте со своими высказываниями. Зачем мешать в кучу мухи и котлеты? Может быть в чертовски правы, может нет, но мне не интересно в этом разбираться. Я создал эту ветку для решения конкретной задачи, а не для соц. опроса на тему ... Мне кажется, что не во всех топиках стоит высказывать своё мнение. Иногда даже правильное мнение может оказаться неуместным, если оно высказано не вовремя и не в том месте.

Зачем так много риторики? Лучше бы на вопрос ответили. Ато мне дома надо стену заштукатурить, может быть поможете?

 
meta-trader2007 >>:
...Ищу студэнта для получения удовольствия ...

Для этого лучше студентку.

 
BARS писал(а) >>

" Ищу специалиста для написания советника " Ты в след. раз или учись кодить. Или уточняй что просиш помоч написать идею в коде. А не так что спец с доставкой на дом, под идейную оплату.

Ну, про доставку на дом ты погорячился... может я не совсем так сформулировал пожелания... кто же знал, что тут такой "пристальный " взгляд не такие просьбы. Зная это, я бы уж постарался расписать тут по-полной...) Но я просто попросил мне помочь, сказал что мне нужно и без всяких-яких... А учиться кодить, я надеюсь мне не придётся, за совет спасибо. Этот эксперт, как я надеюсь, меня от этого избавит))

 
Integer писал(а) >>

Зачем так много риторики? Лучше бы на вопрос ответили. Ато мне дома надо стену заштукатурить, может быть поможете?

Не хочется быть грубым, но и второй раз говорить то же самое не хочется... Что это единственная ветка в этом форуме?

 
Vadimus писал(а) >>

Не хочется быть грубым, но и второй раз говорить то же самое не хочется... Что это единственная ветка в этом форуме?

Ну надо стену поштукатурить! Что тут поделать?

 
Vadimus писал(а) >>

А учиться кодить, я надеюсь мне не придётся, за совет спасибо. Этот эксперт, как я надеюсь, меня от этого избавит))

Ох, если бы все было так просто.. Идея не свежа, а мы пока не форуме миллионеров выбирающих яхты, острова и т.д. И потому собсно и заниматься пустой работой за так никто не хочет.

mamma писал(а) >>

Для этого лучше студентку.

Ну это кому как... Случаи всякие бывают)) Как по мне, лучше 2-3х студенток. Люблю повеселиться)

 
Figar0 писал(а) >>
Как по мне, лучше 2-3х студенток. Люблю повеселиться)

Да Вы, батенька, шалун!

 
Integer писал(а) >>

Ну надо стену поштукатурить! Что тут поделать?

В златоглавой сокращение гастарбайтеров. Цены на их услуги упали. Пользуйся моментом )))

 

Первое что пришло на ум по названию поста, так это: "Написал советника, ищу трейдера зарабатывающего на нем миллионы"


П.С. По поводу двух студенток... за сегодняшний день, был предложен пожалуй самый интересный способ провести выходные )))

Причина обращения: