Индикаторы: Вилка Чувашова. - страница 2

 
fozi:

Всем привет огромнейший !!!!

Скажите плиз, а на дневный интервалах этот индикатор работает коректно ??

Что значит - корректно?

Вилки рисуются на любом ТФ. Вопрос в том, сколько ложных сигналов на каких ТФ - не знаю, что нужно уже советника стряпать и тестить на истории.

 
MaxV42:

Что значит - корректно?

Вилки рисуются на любом ТФ. Вопрос в том, сколько ложных сигналов на каких ТФ - не знаю, что нужно уже советника стряпать и тестить на истории.

советник это кстати хорошая мысль, но как говорится не всё сразу :) в советнике можно реализовать несколько функций типа перенос стопа в 0, если цена сделала движение в нужную сторону на размер первого стоп-лоса, не открывать позиции пока не будет закрыта предыдущая, не открывать позы если вилки пересекаются, поскольку во флете постоянно будет выбивать стопы и тд, не ждать пока цена выбьет стоп а устанавливать определенный профит в пунктах или ещё по какой нибудь схеме, ну и потом уже гонять по всем таймфреймам с разными настройками; лично я пока смотрю m5 и 1h, не сказать что система так уж хороша, довольно много ложных сигналов.

 

Плохо что он за собой не чистит вилочки. висит одна сзади по любому.

А так +10

 
fozi:

Плохо что он за собой не чистит вилочки. висит одна сзади по любому.

А так +10

странно у меня вроде всё норм робит, как только рисуется новая вилка старая сразу убирается

 

У меня точно так же как на картинке. Постоянно две вилки. Новая и старая.

А насколько я понимаю, должна быть только одна.

 
fozi:

У меня точно так же как на картинке. Постоянно две вилки. Новая и старая.

А насколько я понимаю, должна быть только одна.

Не правильно поинмаете, "вилкок" разного типа должно быть как минимум по одной.

 

Нашел и исправил "косячок" - если количество "вилок" в параметрах индикатора указно >1, то ордера и сигналы не срабатывали.

Попозже выложу...

 

Сипасибо :)

 

Индюк пашет на часовках отлично.

Большая просьба к автору: сделайте советник пожалуйста по этому индикатору

с добавлением трейлинга по фракталам и переводом в безубыток,когда цена прошла путь,равный лоссу

и возможностью установки разворотного ордера с произвольным лотом

 
MaxV42:

Нашел и исправил "косячок" - если количество "вилок" в параметрах индикатора указно >1, то ордера и сигналы не срабатывали.

Попозже выложу...

мда .. автор молодца.... сильная весчь.... +10

Причина обращения: