FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 781

 
new-rena:
Нет, не буду, с этого и начну смотреть теорию по СОТ. Ну Вы же знаете, что из этого получится эксперт для МТ4 или индикатор))) И он появится здесь, если будет хороший. Если толку в СОТ не найду - ничего здесь не будет.
Тороплюсь, подправила
 
Evgeniya Balchin:
Тороплюсь, подправила
нет проблем.
 
поженитьесь
 
iIDLERr:
поженитьесь
да я просто составлю компанию и Стренжу и Евгении. Вместе непонятки разгребать веселей)))
 
iIDLERr:
поженитьесь

Приветствую

Что думаешь ,когда Британия выйдет с Евросоюза - не начнётся ли цепная реакция по остальным ?

PS. Еврой  опасно становится торговать ,через полгода,год она может просто рухнуть ,к чертям собачьим )))

 
блин, дети, от вашей компиляции цена не пойдет, как вы договорились
 
Server Muradasilov:

Приветствую

Что думаешь ,когда Британия выйдет с Евросоюза - не начнётся ли цепная реакция по остальным ?

PS. Еврой  опасно становится торговать ,через полгода,год она может просто рухнуть ,к чертям собачьим )))

думаю, евро и бак навсегда. думаю, страны поддерживают валюту своим потенциалом. думаю рублю писец. думаю...
 
Server Muradasilov:

Приветствую

Что думаешь ,когда Британия выйдет с Евросоюза - не начнётся ли цепная реакция по остальным ?

PS. Еврой  опасно становится торговать ,через полгода,год она может просто рухнуть ,к чертям собачьим )))

а по евре да, ниже паритета 0.87 примерно, скажем.
 

ну вот...


 
Lesorub:

ну вот...


и этот макс. обновит...
Причина обращения: