FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 784

 
Владимир Жириновский:

Женя, приветик !

Рад видеть. )

Привет ))) Взаимно )))
 
Ishim:

галлюциногены применяют, что бы вырваться из лап тела и почувствовать вкус свободы. НО но это неправильный метод - тело ещё крепче цепляется и и дозы не хватает. вообще это первый уровень. Я жду четвёртый и давно свободен. (в рамках выделенных полномочий) .

я тело ничем подобным не потчую, для ТС использую теорию движения валют. (кукл, пул трейдеров, хозяин) 

 
Ishim:

галлюциногены применяют, что бы вырваться из лап тела и почувствовать вкус свободы. НО но это неправильный метод - тело ещё крепче цепляется и и дозы не хватает. вообще это первый уровень. Я жду четвёртый и давно свободен. (в рамках выделенных полномочий) .

я тело ничем подобным не потчую, для ТС использую теорию движения валют. (кукл, пул трейдеров, хозяин) 

Если не трудно,насчёт четвёртого уровня свободы можно подробней раскрыть тему?
 
Ishim:

галлюциногены применяют, что бы вырваться из лап тела и почувствовать вкус свободы. НО но это неправильный метод - тело ещё крепче цепляется и и дозы не хватает. вообще это первый уровень. Я жду четвёртый и давно свободен. (в рамках выделенных полномочий) .

я тело ничем подобным не потчую, для ТС использую теорию движения валют. (кукл, пул трейдеров, хозяин) 

Оу! серъезное заявление. Дак кукл это просто когда покупаешь, а цена падает и бъется об стопы, а потом когда покупателей стало поменьше ужо дальшо идёт или нет?

Вот про хозяина не знаю... Продолжай.

 
Ну вы блин даёте        
 
Server Muradasilov:
Ну вы блин даёте        
Привыкай, редко когда Ишим такой добрый....
 
new-rena:

Оу! серъезное заявление. Дак кукл это просто когда покупаешь, а цена падает и бъется об стопы, а потом когда покупателей стало поменьше ужо дальшо идёт или нет?

Вот про хозяина не знаю... Продолжай.

в двух словах. кукл это ТА это разводы, стопы, каналы, волны.... и т.п.   А хозяин приходит за деньгами - это сбой, вынос, поломка ТА.
 
Ishim:
в двух словах. кукл это ТА это разводы, стопы, каналы, волны.... и т.п.   А хозяин приходит за деньгами - это сбой, вынос, поломка ТА.
Ааааа... !!! Ничего не понял. Ладно, просто запишу пока. Перечитаю. И что же дальше, как связать это всё с четырьмя уровнями?
 
Ishim:
никак, это началось с обсуждения галлюциногенов.
А как же воронка над головой пула трейдеров? Неее... Обманываешь ты, связь какая то есть. Скрываешь, скрываешь от нас.
 
Ishim:
в двух словах. кукл это ТА это разводы, стопы, каналы, волны.... и т.п.   А хозяин приходит за деньгами - это сбой, вынос, поломка ТА.
Да,где-то так. Немного по-шамански сказано.
Причина обращения: