FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 780

 
new-rena:
полковника не помнишь чтоли с точками на пол страницы и с такими рисунками?
ипал
 
я п хотел позу модеров понять. ресурс держится на мне, Старом, Колдуне, Ишимке............ кого баните?
 
new-rena:


Всё, смотрим. Если не пробъет - берусь за СОТ.

 
Владимир Жириновский:
Я же написал если НЕ пробъет, то буду читать. А сегодня и тот человек с которым тему начинали ушёл. Вопрос - почему? Возможен ответ - не стоит пока читать, ибо уходят раньше окончания торгов, потому что торговать почему то не стоит...
 
Evgeniya Balchin:

Рева, так пробило то только на след день. А речь о непробое шла на текущий день или что-то путают)

тогда всё правильно по не пробою. А вторая цель того же дня не достигнута, падение на .. не помню уже, стер полосочки. И сегодня ни одна цель не бита.

Какой смысл изучать?

 
new-rena:
тогда всё правильно по не пробою. А вторая цель того же дня не достигнута, падение на .. не помню уже, стер полосочки.
Рева дорабатываю...
 
Evgeniya Balchin:
Рена дорабатываю...
Evgeniya Balchin:
Еще не вечер))) посмотрим
Ок.
 
new-rena:
Ок.
Сет прайс неправильно прибавила, было +3 , а я 1. Это по 1540. Рена, изв. писала как ник. А 1537 надо было прибавить вместо одного + 5. Так что закидайте меня теплыми помидорами).  1540-9+5=1544 и 1545-9+3=1539 мой косяк
 
Evgeniya Balchin:
Сет прайс неправильно прибавила, было +3 , а я 1. Это по 1540. Рена, изв. писала как ник. А 1537 надо было прибавить вместо одного + 5. Так что закидайте меня теплыми помидорами).  1540-9+6=1537 и 1545-9+3=1539 мой косяк
Простите за заблуждение.
 
Evgeniya Balchin:
Сет прайс неправильно прибавила, было +3 , а я 1. Это по 1540. Рена, изв. писала как ник. А 1537 надо было прибавить вместо одного + 5. Так что закидайте меня теплыми помидорами).  1540-9+6=1537 и 1545-9+3=1539 мой косяк
Нет, не буду, с этого и начну смотреть теорию по СОТ. Ну Вы же знаете, что из этого получится эксперт для МТ4 или индикатор))) И он появится здесь, если будет хороший. Если толку в СОТ не найду - ничего здесь не будет.
Причина обращения: