FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 777

 
new-rena:
если решишься на такое нелегкое дело, то примеры бери бесплатно тут, в коде-базе. там их не сосчитать.
спасибо за инфу
 
Vizard_:
Такая наша интрадейная доля горькая...
Держитесь хлопцы... угараю)))
Вы с флагом или без?
 
Lesorub:
Вы с флагом или без?
о каком ты флаге ?
 
Vizard_:
о каком ты флаге ?

да хз, о чем тут вчера рыбак писал...

типа одни с ним, другие нет (мож секта какая)

вот и спросил (его то уж на дальний, видать, кордон сослали,не спросить...) 

 
Vadens:
Трендовые,свинги,как у Тебя,Я так и не приспособил к практическому реалу,а вот от горизонтальных открываюсь(уровни,зоны,пивоты,мюррей).Ты сравнил! Ганн гений,в яме торговал,всё на бумажке просчитал и никто ещё толком не понял как Он это делал,а Ренка домашний программист,использующий стопы,да ещё с фобией к автоматизации.
Ну хто тебе сказал - шо такое у меня??? Эти мои черточки сделаны скриптом по принципу углов Ганна... И шо самое странное - цена по ним ходит!!!(не я подгоняю линию к цене, а цена идет по давно нарисованному) Вот тока одна беда, прыгает с угла на угол когда захочет. Ганн знал когда она захочет, я не знаю...
 
Lesorub:

да хз, о чем тут вчера рыбак писал...

типа одни с ним, другие нет (мож секта какая)

вот и спросил (его то уж на дальний, видать, кордон сослали,не спросить...) 

Ясно...нет... я и рыбака то незнаю... а из сект признаю лишь Свидетили-Ишимовы )))
Если человеку для торговли нужна компания то это уже проблема... имхо разумеется...
 
Nestradamus:
Ну хто тебе сказал - шо такое у меня??? Эти мои черточки сделаны скриптом по принципу углов Ганна... И шо самое странное - цена по ним ходит!!!(не я подгоняю линию к цене, а цена идет по давно нарисованному) Вот тока одна беда, прыгает с угла на угол когда захочет. Ганн знал когда она захочет, я не знаю...
Мне кажется наоборот. Если бы сейчас его с тобой поставить... ты лучше расклады дашь.
Пшеница одно... евро другое...
 
iIDLERr:

тр по рыжью держу 1070. Ситуация понятная, но как старого металлиста хотел спросить твои мысли по переносу тп (ценовой диапазон). В любом случае я считаю, что от 1000 с первого раза отскочит.
 
Vizard_:
Мне кажется наоборот. Если бы сейчас его с тобой поставить... ты лучше расклады дашь.
Пшеница одно... евро другое...

Тут ты Колдун не прав. Знание принципа превыше всего. Если знаешь прикуп, инструмент по барабану...

Всем хорошо отдохнуть. Уехал в баню... 

 
Прессконференция цб(Набиулина)-
Мы изучаем международный опыт... как публиковать хз... улыбается)))
Ждем инфляцию 4% в 2017 году...
Ставка ФРС добавляет неопределенности...
Бла бла бла...
На цену нефти влияет не только спрос и предложение но и пр))) жесть))))))))
Бла бла бла...
Ставка остается та жа...
Бла бла бла...
Под влиянием внешних факторов пересмотрели ВВП... ждем минус 3.9-4.4

Бла бла бла...

--------

Вывод - нихера мы не знаем... делаем что скажет МВФ...
Млять позорище...дослушивать не стал...
Причина обращения: