[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 495

 
MobileMan:
Ага. Ожидаю ЛЮБОЙ гэп. Лишь бы вниз. Хотелось пипок 30хотябы и будет утроение депо ))). Для Галины. Это тоже стратегия торговли такая и я считаю что риск оправдан, т.к. больше шансов что я все же буду в профите и превышающем депо.
Гэп будет вверх, а после твоей встречи с Николаем пойдёт вниз.
 
Galina_78:

вам денег своих не жалко так рисковать вы наверное очень сильно любите шампанское с черной икрой

Кстати, ненавижу шампанское и икру (и красную тоже). Баклажанную люблю ) А люблю водку/вискарь ) и роллы )
 
Tantrik:

Ты в КПЗ что ли каком? всё время с мобилы.

И ещё у тебя есть план движения евры на понедельник - если сделки оставил?


Блин ну целый день был с компа и писал и скрин выложил, а тут отъехал по делам и писал с мобилы. Да и у меня же мой ник не просто так выбран) Я сделки не оставлял. Я закрыл профит, снял прибыль. А эти 3 ордера я сделал за 5 минут до закрытия рынка в расчёте на гэп. Как только рынок откроется, я их закрою.
 
Tantrik:
Гэп будет вверх, а после твоей встречи с Николаем пойдёт вниз.


посмотрим ) Да и какая разница. Я всю неделю рисковал малыми суммами и делал трёхзначные прибыля )))

P.S. Кстати, по тому, какие я ща наблюдаю котиры (на trading charts) всё идёт к гэпу вниз

 
lvsevolodl:


Да нет не наезжаем, вопрос к корифею ветки, знаете ли вы брокера который дает котировки в субботу и восскресение.

С Уважением Всеволод.


http://forex.tradingcharts.com/chart/Euro_US%20Dollar.html

вот здесь их можно посмотреть

Я уже с компа )))

 

почем опиум для народа ? (котировки в выходные)

 
Мобилыч, тоже 3 ордера оставил, посмотрим как покажет понедельник. Всем привет.
 
Кто то торговал на трейдфорт ? просто там у мну акк верифицированный и тоже подумываю закинуть 1-2% от основного депо и ипать вола с плечем 1:1000
 
BeerGod:

Кто то торговал на трейдфорт ? просто там у мну акк верифицированный и тоже подумываю закинуть 1-2% от основного депо и ипать вола с плечем 1:1000

Читаю Мобилыча,и чуствую годы потраченные в пустую. Как долго стремился от плеча 1:200 до 1:20. Скоко пересчитано было и прочитано. А тут вот 1:1000 и бабло рекой. А ведь и я по 2 депо делал в день. Когда 1:200 было. Когда начинал ДЦ еще не оборзели,чтоб 1:1000 давать. Мобилыч,убил ты меня.

 
Sta2066, ну извини... Я инсту с таким плечом использую только лишь для рисковых экспериментов, а так конечно же не на ней торгую. Кстати, мне кажется, я скоро научусь ТОЛЬКО рисково торговать, и тогда техничная вялая торговля не будет иметь смысла. Ведь даже если пару раз сольёшь по сотке, а на третий поднимешь 500, то это намного эффективней, чем, имея сотку делать 20% в месяц.
Причина обращения: