МТ5- Предложения, обсуждение, вопросы. - страница 7

 
Maxim Kuznetsov #:

а где такие чудные места где можно купить mt4 (и соотв.продать) :-)

хотя вы наверное про роботов.. роботов и индикаторов придётся покупать повторно (при условии что они есть).

Mt4 и Mt5 разные вселенные

ассистента для мт4 и мт5 я имел ввиду.

Скажите, купив trade assistant  для мт4 за 100дол. я могу использовать его на мт4 и также на мт5 или нужно покупать для мт5 отдельно еще раз?

 
В Кошеленко #:

ассистента для мт4 и мт5 я имел ввиду.

Скажите, купив trade assistant  для мт4 за 100дол. я могу использовать его на мт4 и также на мт5 или нужно покупать для мт5 отдельно еще раз?

Если продукт Маркета для МТ4 - то он только для МТ4 (не для МТ5), и устанавливается прямо из МТ4.
Если продукт для МТ5, то он только для МТ5 (в МТ4 его не будет).
 
Vladimir Gulakov #:

Дополнение к теме вопроса от 15.11.23

При ручной торговле полезна была бы возможность скрыть названия графиковСкрыть просто одни названия, сами окна внизу графика оставить. И раз уж затронул тему, то надо чтоб была  и возможность задавать свои названия графиков.

Скрыть названия можно в свойствах, клавиша "F8" -> "Показывать".

График можно увеличить клавишей "F11".

 
Putnik #:

Скрыть названия можно в свойствах, клавиша "F8" -> "Показывать".

График можно увеличить клавишей "F11".

В каких свойствах? В свойствах графика? Функции- "Показывать названия графиков"  не нашёл там. Или вы другие свойства имеете в виду?

Манипуляции с клавишей  "F8" тоже результатов не дали. Может я не так нажимаю....

 
Vladimir Gulakov #:

В каких свойствах? В свойствах графика? Функции- "Показывать названия графиков"  не нашёл там. Или вы другие свойства имеете в виду?

Да, свойства графиков в Meta Trader 5.

Левой кнопкой мыши жмем на график, и нажимаем F8.

Или, что тоже самое:

Навести мышкой на график, нажать правую кнопку мыши, во всплывающем подменю выбрать "Свойства". Вкладка "Показывать".

Причина обращения: