FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1378

 
stranger:

Чтобы постоянно была прибыль надо постоянно находиться в рынке?

Алексей, ау, я правильно понял?

Север своп показывал, разве возможно такое накопление, если бы он постоянно скакал, туда сюда?

 
Alexey Busygin:

Север своп показывал, разве возможно такое накопление, если бы он постоянно скакал, туда сюда?

А нельзя войти в рынок 1-2 раза в месяц и иметь постоянную хорошую прибыль?
 

Под слоем краски "Черного квадрата" Малевича нашли надпись "Битва негров в темной пещере".

Интересно было бы взглянуть на рожи "знатоков", часами разглядывавших этот квадрат и умничая.

Вот это чувак прикололся.


 
stranger:
А нельзя войти в рынок 1-2 раза в месяц и иметь постоянную хорошую прибыль?

И так можно, на рынке с играть в нужном направлении, а на реале заработать. Вне биржевые операции.

Методов много, надо только понимать, что если хочешь заработать, нельзя торговать себе в убыток.

 
Alexey Busygin:
И так можно, на рынке с играть в нужном направлении, а на реале заработать. Вне биржевые операции.
Я ничего не понял.
 
stranger:
Просто я это уже понял.
 
charter:
Только одного никак не могу понять, что вы тут с Лешей глаголите)
 
stranger:
Я ничего не понял.

Рынок управляем и желающих им по управлять море. Вы можете в это не верить, но допустим, что это так. Используя брокера, вы создаете весомый спрос в нужную сторону, при этом вы уже знаете, что цена пойдет именно туда, размениваете валюту, в банке, обменнике, да где угодно, где есть валюта. Потом когда цена реагирует. Вы кроете убыток обратным обменом и все довольны. Это вне биржевые операции. Рынок такие операции вообще не заметит, а если и заметит, только в конце месяца по составлении отчетности.

 
Alexey Busygin:

Рынок управляем и желающих им по управлять море. Вы можете в это не верить, но допустим, что это так. Используя брокера, вы создаете весомый спрос в нужную сторону, при этом вы уже знаете, что цена пойдет именно туда, размениваете валюту, в банке, обменнике, да где угодно, где есть валюта. Потом когда цена реагирует. Вы кроете убыток обратным обменом и все довольны. Это вне биржевые операции. Рынок такие операции вообще не заметит, а если и заметит, только в конце месяца по составлении отчетности.

Рынок управляем, но совсем не так как вы это себе представляете. Мирового заговора там нет)))
 
stranger:
Рынок управляем, но совсем не так как вы это себе представляете. Мирового заговора там нет)))

Я и него говорил про мировой заговор.

А вы знаете как его себе представляю?

сомневаюсь!

Причина обращения: