FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 660

 
stranger:

Что, клоуны, немножко штанишки испачкали?

нефть по 14? лунь по 1.40? Ауди по 0.5?

....пу

Фунт покупаете и евро? Флаг вам. Рано, но перелоу по ним ждать не советую, ждалка отпадет. 

Много чего интересного прочитал, оказывается все что вы можете это кого то обо...ть, а самим сказать нечего. Продолжайте тут х...ню городить в вашем зоопарке. 

Фунт купил, как и говорил, от 5350.

А по евре думаю будет широкий флет не на один месяц, от 1.085 и до  1.14-15. 

 
lactone:

Фунт купил, как и говорил, от 5350.

А по евре думаю будет широкий флет не на один месяц, от 1.085 и до  1.14-15. 

Мое личное мнение-немного рановато куплен фунт. Красная линия на скрине-это упоротые шортисты,которых не шпокнуть просто грех большой)))

 

И даже не математика из школы с финансами на парях, и даже не СОТы и прочее. Перечисленное работает конечно, НО! Ещё гораздо проще всё...

В понедельник, как и договаривались, считайте денюжку (БИКУСА особенно касается).

По евро со Стренжем соглашусь, остальное не смотрел. По нефти - вниз не будет - кипиш заделали специально.

 
new-rena:

И даже не математика из школы с финансами на парях, и даже не СОТы и прочее. Перечисленное работает конечно, НО! Ещё гораздо проще всё...

В понедельник, как и договаривались, считайте денюжку (БИКУСА особенно касается).

По евро со Стренжем соглашусь, остальное не смотрел. По нефти - вниз не будет - кипиш заделали специально.

Олланд, Меркель и Путин договорились что с 1го сентября всё утихомирится, если да то вниз не будет, если последний обманул то будет и очень сильно и резко. Игра в прятки надоела всем уже.
 
hammer_boy:

Мое личное мнение-немного рановато куплен фунт. Красная линия на скрине-это упоротые шортисты,которых не шпокнуть просто грех большой)))

1.5000-1.5050
 
ПРИВЕТ РОДИНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
Roman Busarov:
ПРИВЕТ РОДИНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Не нужен... берег турецкий? ))
 
new-rena:

И даже не математика из школы с финансами на парях, и даже не СОТы и прочее. Перечисленное работает конечно, НО! Ещё гораздо проще всё...

В понедельник, как и договаривались, считайте денюжку (БИКУСА особенно касается).

По евро со Стренжем соглашусь, остальное не смотрел. По нефти - вниз не будет - кипиш заделали специально.

поправлюсь. Евро - в рост.

надеюсь - 1,1204 //скромно, но пока так, потому что пробую прогнозы внутри дня

 
stranger:
1.5000-1.5050
Представлю на сегодня 1,5334
 
stranger:

Что, клоуны, немножко штанишки испачкали?

нефть по 14? лунь по 1.40? Ауди по 0.5?

....пу

Фунт покупаете и евро? Флаг вам. Рано, но перелоу по ним ждать не советую, ждалка отпадет. 

Много чего интересного прочитал, оказывается все что вы можете это кого то обо...ть, а самим сказать нечего. Продолжайте тут х...ню городить в вашем зоопарке. 

Лунь возможно 1,3200, ауди скорее всего - 0,7185