FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 667

 
stranger:
А что обсуждать, открывай, только пиши там ясно что ты делаешь, а не как тут)

я делаю стратегию, в которой уже присутствуют: прогноз на долгосрок, среднесрок, краткосрок, пипсовка. Осталось последнее - прогноз по внутридневке (сейчас стадия проверки) и распределить риск по сделкам.

А для получения сверхприбыли - не знаю что из этого набора и применить.

 
Alexander Laur:

Это зависит от ВРЕМЕНИ НАХОЖДЕНИЯ В РЫНКЕ. Если это время небольшое, измеряемое в десятках минут, то почему же нельзя? Если, как у Вас среднесрок, т.е. время измеряется днями и неделями, то полностью с Вами согласен - нельзя.

Если цена стоит, то нужно просто выйти из рынка и не испытывать судьбу. :) Рынок никуда не убежит, он наверняка предоставит возможность опять открыть позицию. Это же интрадей.

Вот тогда как раз и можно)

Не. 

 
new-rena:

я делаю стратегию, в которой уже присутствуют: прогноз на долгосрок, среднесрок, краткосрок, пипсовка. Осталось последнее - прогноз по внутридневке (сейчас стадия проверки) и распределить риск по сделкам.

А для получения сверхприбыли - не знаю что из этого набора и применить.

тут также можно добавить, чем ближе по дате прогноз, тем ниже просадка и тем выше прибыль, (НО!) и тем выше риск слива.
 
Roman Busarov:
ПРИВЕТ РОДИНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Привет с Украины !!!
 
new-rena:
тут также можно добавить, чем ближе по дате прогноз, тем ниже просадка и тем выше прибыль, (НО!) и тем выше риск слива.
Рена, так ты шашлык делать умеешь?)))
 
stranger:
Рена, так ты шашлык делать умеешь?)))
естественно. если готовый покупать - кушать такое невозможно. да и процесс... шашлык - это же целое приятное мероприятие)
 

лунемочилово:

 

 
Что то тичер, ГУРУ наш новоявленный не заходит, хотел узнать у него как золото на хае купить.
 
stranger:
Что то тичер, ГУРУ наш новоявленный не заходит, хотел узнать у него как золото на хае купить.
К 1 сентября готовится, завтра же в школу.
 
stranger:
Что то тичер, ГУРУ наш новоявленный не заходит, хотел узнать у него как золото на хае купить.
спроси его лучше, как огород на яхте поливать.
Причина обращения: