FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 327

 
Anatoli Kazharski:

Жить будут. ) Может быть их это хотя бы немного расшевелит. ))

Главное картинки умные с профилями рынка выкладывают, но ни один на этих профилях не увидел  что на этой неделе наторговку контракта на евро опустили с 1197 на 1040, смотрю в книгу - вижу фигу)))

Я сегодня кинул специально скрин с профилем контракта, где показана максимальная наторговка, но он прошел незамеченым, так там и висит) 

 
Speculator:
Ссылка Похоже учитель зашифровался!
Ты редко здесь появляешься, на днях был изобретен новый ГРААЛЬ со старыми черточками, но скоропостижно скончался сегодня)))
 
stranger:
Ты редко здесь появляешься, на днях был изобретен новый ГРААЛЬ со старыми черточками, но скоропостижно скончался сегодня)))
Я всегда здесь я ему говорил не надо этого делать.
 
Snoop Dogg:


 

Данила, что это такое стренж пишет ?

 

Главное картинки умные с профилями рынка выкладывают, но ни один на этих профилях не увидел  что на этой неделе наторговку контракта на евро опустили с 1197 на 1040, смотрю в книгу - вижу фигу)))

Я сегодня кинул специально скрин с профилем контракта, где показана максимальная наторговка, но он прошел незамеченым, так там и висит) 

 
stranger:
Так я уже сто раз говорил, учите устройство рынка и не ищите граали, их нет. Как можно торговать не зная основ?
При чем тут устройство рынка? )) Я спросил как ты отличаешь byu от sell fixing-а?
 
Speculator:
Я всегда здесь я ему говорил не надо этого делать.

ОН лучше знает что делать, ОН всегда прав 

Snoop Dogg:
При чем тут устройство рынка? )) Я спросил как ты отличаешь byu от sell fixing-а?

Так я еще и отличаю чьи баи и чей фиксинг, и как я тебе это объясню если ты не знаешь даже кто там, на рынке, присутствует и что делает? Изучишь кто там и что делает тогда и сам будешь отличать. 

 
Zogman:

 

Данила, что это такое стренж пишет ?

 

Главное картинки умные с профилями рынка выкладывают, но ни один на этих профилях не увидел  что на этой неделе наторговку контракта на евро опустили с 1197 на 1040, смотрю в книгу - вижу фигу)))

Я сегодня кинул специально скрин с профилем контракта, где показана максимальная наторговка, но он прошел незамеченым, так там и висит) 

Зогман, а что там барклай об этом говорит?)

 

 
stranger:

ОН лучше знает что делать, ОН всегда прав 

Так я еще и отличаю чьи баи и чей фиксинг, и как я тебе это объясню если ты не знаешь даже кто там, на рынке, присутствует и что делает? Изучишь кто там и что делает тогда и сам будешь отличать. 

Блин, чето ты впариваешь!

Что мы видим в стакане? Продавцов, покупателей и их совокупные объемы на каждом уровне. Не то...

Что мы видим в ленте? Что кто-то купил либо продал определенным объемом. ВсЁ! Ни кто ни тем более что именно он этим действием сделал(просто купил либо зафиксил позу) мы не видим! Биржа попросту не публикует таких данных!!! Стало быть - тоже не оно...?

Стало быть то, что ты "видишь" - всего навсего плод твоей бурной фантазии?

Или что-то где-то еще можно смотреть?
 
stranger:

Зогман, а что там барклай об этом говорит?)

 

Во, кстати - до конца в тему не вник - в стандартной ленте сделки отображаются разными цветами - что они означают? Сейчас нет Ниндзи под рукой. Как я понял зеленые - покупки, красные(вроде) - продажи. Но есть там еще и другие цвета... Что они означают?

Данный индюк я так понимаю показывает те же цвета, что и в ленте? Можешь выложить архив с ним?
 
Snoop Dogg:
Во, кстати - до конца в тему не вник - в стандартной ленте сделки отображаются разными цветами - что они означают? Сейчас нет Ниндзи под рукой. Как я понял зеленые - покупки, красные(вроде) - продажи. Но есть там еще и другие цвета... Что они означают?

Данный индюк я так понимаю показывает те же цвета, что и в ленте? Можешь выложить архив с ним?
МОЖЕТ это просто объем отличающийся от среднего ?
Причина обращения: