FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 665

 
new-rena:
Да я ему выдал идею на создание наипопуллярнейшей ветки. Народ будет долбиться на форе - мама не горюй. Будут обсуждать в той же ветке и потому снова будут иметь стартовый депозит. А вдруг кто нибудь да выбъет миллион?
золотые слова :)
 
mmmoguschiy-new:
между прочим ничего смешного в этом нет! при 10, да что там 10 - хотя бы даже при стабильных 2% в день за пару лет можно стать валютным миллионером ;)
да бакса хватит, чтобы миллион пробовать из него делать) зато развлекуха
 
Alexander Laur:

18% от депо на сделку. Прибыль 16.4 пункта.

Это кукл проверял, уверен ли я в направлении. :)

блин, рисковый ты!!! и излишне самоуверенный :)
 
new-rena:
да бакса хватит, чтобы миллион пробовать из него делать)
это сарказм?
 
mmmoguschiy-new:
это сарказм?
да ты чо. 1 бакс - это же целых 100 центов. Заделай 3% в день и считай, что соревнование уже началось.. Я и сам подключусь
 
new-rena:
да ты чо. 1 бакс - это же целых 100 центов. Заделай 3% в день и считай, что соревнование уже началось..
центы центами... все дело в процентах
 
mmmoguschiy-new:
я, как истинные джедаи делаю все исключительно постфактум :)

По аудю - вполне возможно!
Отлично! Однако я уже совсем не понимаю в каком направлении ты торгуешь. Поясни проще. Вот меня например тупо бай. Отложки бай. У тебя торговля тоже в обе стороны?
 
mmmoguschiy-new:
центы центами... все дело в процентах
ну правильно всё. условие поставь - обязательный мониторинг счёта (тока заранее прошу без деталлизации по сделкам, эквити и баланс и харе)
 
Alexander Laur:

Ну я же с твоей ветки долблю эту стратегию (10% в день).

Самоуверенность отсутствует напрочь!

Просто я знаю, что делать, если цена серьезно пойдет против меня. Ой, как трудно соглашаться на убыток!!! :)

не понял - так что же ты делаешь в этих случаях? терпишь убыток?
 
mmmoguschiy-new:
не понял - так что же ты делаешь в этих случаях? терпишь убыток?
Режет барашка, делает шашлык, пьет много огненный вода и идет открывать новый счет))))
Причина обращения: