FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 636

 

Экономисты BNP Paribas считают, что комментарии вице-президента ЕЦБ Виктора Констанцио (13:40 мск.) могут оказаться важными для рынков.

 

время отсалось полчаса

я думаю это фигня но кто знает 

 
vaz:
По черточкам 5800 было. Смотрю вроде тормозится начал.

 

чел один пишет что он 8 лет торгует и по фунту

фунт по тихонечьку плывет к своим целям оговоренными мною ранее это сопротивление 1 58 73 и кстати график построил точку входа 1 57 99 от которой должно пройти ускорение до 1 58 70, пока же его не наблюдается но оно вполне может произойти, так что продавать я бы не рекомендовал пару пока что .

 

мне конечно не верится в эти цели  

я бы скорее продал...

короче дело ясно что дело темное  

 
iIDLERr:
Жень, я тоже скальпинг юзаю. я не могу понять, как чем-то поделится. по- мне, скальпинг всегда с рынка и вошел-вышел - секунды.

Девушке не пристало заниматься финансами на рискованных рынках


 

Спросите у Рены, что с фунтом делать. Прям как маленькие.

Он знает всё. И про фунт и про Форекс. 

 
Bicus:

Спросите у Рены, что с фунтом делать. Прям как маленькие.

Он знает всё. И про фунт и про Форекс. 

Дорогой Бикус. Я уже выше написал, что я занимаюсь высокочастотной торговлей и в течении нескольких минут я могу несколько раз продать и несколько раз купить. Прогнозы дал выше. Поскольку вопросов сразу никто не задал, сейчас о чем может быть разговор и чо ты очнулся вдруг как ужаленный ни с того не с сего? Я никогда не даю советов постфактум, учти это в последующих своих под`ъелках.
 

коллеги, давайте не ругаться... 

 
Zogman:

коллеги, давайте не ругаться... 

Так никто не ругается. Но тем не менее оставляю вас с Реной. Дела, знаете ли... 

(только предупреждаю: поосторожнее с ним. Этот джентльмен не всегда понимает о чем говорит).

 

каждый сообщают ту инфу которую считает правильной

как ее использовать другие могут решать сами, все взрослые - разберутся - ерунда значит ерунда, не ерунда - значит - не ерунда

 
new-rena:

Девушке не пристало заниматься финансами на рискованных рынках


Вы меня не знаете.. ))) смешно даже.
 
Evgeniya Balchin:
Вы меня не знаете.. ))) смешно даже.
ок. понравилась песня? //я такие слушаю в моменты повышенной волотильности...