FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 633

 
lactone:
попарится в баньке)
завтра по плану.
 

Да уж )))

  У Стренжа в основном 80-90 %  входов точные . Это говорит ,только о том - что человек рубит ,о чём говорит. Стратегия прибыльная,к бабке не ходить. Но ,ребята,решили из Старого, сапёра сделать,без права на его 10-20%  :)

Да,Старый бывает резок ,можно и скидку ему сделать ,за его мудрость и опыт . Пускай каждый посмотрит свой процент, правильных входов,если вообще кто нибудь смотрит )  

PS. Всем удачных торгов ! 

 
Направление движения цены нужно знать. Независимо от того каким методом торгуешь. Выбираешь направление, а потом изголяешся.
 
Server Muradasilov:

Да уж )))

... 

Зависть с людьми и не такое делает. ))
 
Anatoli Kazharski:
Зависть с людьми и не такое делает. ))

Лааадно. Покажу.....

Вот моя прога 2014-2015 гг (справа - прогноз)


 
new-rena:

Лааадно. Покажу. Вот моя прога 2014-2015 гг

Мне твои смешные поделки вообще неинтересны. Свои не покажу. А то ещё сильнее заскрипишь и перегреешься в итоге. )))
 
Anatoli Kazharski:
Мне твои смешные поделки вообще неинтересны. Свои не покажу. А то ещё сильнее заскрипишь и перегреешься в итоге. )))
28 прогнозов. проверишь в понедельник. Это чтобы ты тут не вякал, что только ты чо та могёшь.
 
new-rena:
28 прогнозов. проверишь в понедельник. Это чтобы ты тут не вякал, что только ты чо та могёшь.
Я же сообщил, что неинтересно. Даже проверять не буду. Свои поделки каждый должен проверять сам. Так что сам не "вякай". ;)))
 
new-rena:

 могу дать (впервые за все годы что я на форекс) гарантию на увеличение капитала на Х процентов и не потеряю исходный депозит.

Давай мониторинг. Поржём в очередной раз.
 
Bicus:
Давай мониторинг. Поржём в очередной раз.

я стриптизом не занимаюсь, тем более светить капитал не собираюсь.

свой показывай, если есть желание и вообще если есть что показать.

выше кинул прогнозы, этого тебе будет достаточно, чтобы как минимум удвоиться до понедельника..

Причина обращения: