FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 632

 
new-rena:

я не спорю что можно смотреть отчеты за прошлый квартал. ну шо они Вам дают???

Прекращайте пытаться меня переубедить в том, что СОТ - это основной инструмент для торговли.

Отчеты СОТ, индикаторы, ТА, новости и прочее - это всего лишь помощники в принятии решения по времени и направлению входа в рынок. //В данный момент я бы назвал это всё пособиями для новичков, которые не могут увидеть и понять без подсказки - как правильно торговать.

Да, я не использую СОТи что???

Снимайте розовые очки и с себя и со Стренжа и прекращайте гнуть пальцы веером и раскидывать всех, козыряя СОТами, по углам. Я таких умников миллион уже видал.

На свете достаточно инструментов для торговли кроме СОТ.


ага. машки есть, блохастики...
 
Teacher:
А чего случилось то соббственно? Ну приземлили дедулика... Сняли очки розовые, как Рена правильно заметил... померкли былые краски...

не сбылся старого прогноз...

То что он заплакал и убежал, не выдержав горечи бытия...

Мужик? Встань и иди дальше! Не ищи козликов...
Мадам, с которой я разговаривал, когда пришла на рынок, то начинала правильно. Т.е. рынок предоставляет в данный момент две возможности - купить или продать И она правильно делала и покупала и продавала. Однако старый переубедил её в то, что на рынке в данный момент можно или только купить или только продать. Этим он сразу же перевёл её из разряда начинающих трейдеров в разряд наблюдателей. Однако ей нужно было копить опыт по правильному трейдингу - купить дешевле и продать дороже, или наоборот. Плюсом она должна была научиться преодолевать трудности в тот момент, когда цена пошла не туда, куда ей надо.
 
Teacher:
А чего случилось то соббственно? Ну приземлили дедулика... Сняли очки розовые, как Рена правильно заметил... померкли былые краски...

не сбылся старого прогноз...

То что он заплакал и убежал, не выдержав горечи бытия...

Мужик? Встань и иди дальше! Не ищи козликов...
А Вы, хоть один прогноз выложите, чтоб подтвердить ваш профессионализм. А то у вас тоже только слова пока про яхты и ломбарджини, помнится.
 
iIDLERr:
ага. машки есть, блохастики...

да нет, я о другом. Вот отрезок в 16 минут моей реальной безиндикаторной торговли, а не пережидания, для примера (М1):

можно представить сколько у меня такого в день?

Главное никогда не заморачиваться вопросом - "Куда пойдёт цена?".

Торговать просто нужно и всё. И тогда и только тогда это уже трейдинг, а человек, который это умеет делать - трейдер.

 
new-rena:

да нет, я о другом. Вот отрезок в 16 минут моей реальной безиндикаторной торговли, а не пережидания, для примера (М1):

можно представить сколько у меня такого в день?

Главное никогда не заморачиваться вопросом - "Куда пойдёт цена?".

Торговать просто нужно и всё. И тогда и только тогда это уже трейдинг, а человек, который это умеет делать - трейдер.

красава!!! ;)

голозадый :-D
 
Roman Busarov:

Бросайте это гиблое дело гадать валюту=) 

Все на море!!!!!!!!! погода 30+ море 28+ пиво 15- =)))) и хоть трава не рости=)))) 

 а что делать тем, кто уже был дважды этим летом?)))
 
lactone:
 а что делать тем, кто уже был дважды этим летом?)))
принять душ, утопица в ванной)
 
Teacher:
красава!!! ;)

голозадый :-D

Спасибо!

Сижу вот, отмечаю - кофе, пироженки) Плохо, что не с кем)

Приятно и то, что счет в реальном рынке, без посредников, правда за удовольствие комиссию приходится платить....

 
iIDLERr:
принять душ, утопица в ванной)
попарится в баньке)
 
Evgeniya Balchin:
А Вы, хоть один прогноз выложите, чтоб подтвердить ваш профессионализм. А то у вас тоже только слова пока про яхты и ломбарджини, помнится.
Жень, я тоже скальпинг юзаю. я не могу понять, как чем-то поделится. по- мне, скальпинг всегда с рынка и вошел-вышел - секунды.
Причина обращения: