FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 315

 
Anatoli Kazharski:Не только водку. Вообще всё, что содержит яд и превращает человека в идиота. Состояние опьянения по другому сложно назвать. )))
Не хотелось тебя расстраивать... но организм человека сам синтезирует и спирты..и наркоту... и даже ацетон...
 
iIDLERr:
Стрэнж, у мну нет поз по луню и ауди. но есть позиция - это гавно. на усиление я эту шнягу торговать не буду.

Расскажи отроку что нибудь, он про какую то там ставку узнать хочет)

Вот бы сегодня еще ауди приопустили и так и оставили, а если в понедельник ниже 72 так я вообще счастлив был бы))) 

 
Vizard_:
Не хотелось тебя расстраивать... но организм человека сам синтезирует и спирты..и наркоту... и даже ацетон...
ну и добавляем, кроме ацетона...
 
stranger:

Расскажи отроку что нибудь, он про какую то там ставку узнать хочет)

Вот бы сегодня еще ауди приопустили и так и оставили, а если в понедельник ниже 72 так я вообще счастлив был бы))) 

дык и опустят. нада тебе?
 
stranger:
Баксйену вы продавать рано начали.
а ты луня солить и аудя покупать
 
Vizard_:
Не хотелось тебя расстраивать... но организм человека сам синтезирует и спирты..и наркоту... и даже ацетон...

Ага! Литрами прямо. Полный расколбас. До посинения. Рождённый, чтобы в муках помереть не отходя от кассы. )))

 
Vizard_:
Не хотелось тебя расстраивать... но организм человека сам синтезирует и спирты..и наркоту... и даже ацетон...
Уважаемый по подробней пожалуйста очень умная мысля!
 
Anatoli Kazharski:
А ты типа сегодня Снуп Дог ? А на завтра уже придумал кем будешь ? )))
я - это ОН, я - это ты, я - это все люди на земле... Я - БОГ епта
 
Zogman:

ты вса читал ?

я на него сделал выброс

 
iIDLERr:

Уважаемый редактор, может лучше про дифур, а?
Про любимый лунный тензор? Ведь нельзя же, год подряд
То объемами пугают, дескать, подлые, летают,
То у них опци залают, то у них руины говорят.

Причина обращения: