FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 537

 

Кстати, может Рену водрузим на место Учителя?

А то Шаман перестал баловать нас своей Мудростью.

 
Bicus:

Потому что было невозможно пройти мимо такого невежества.

И ведь советы еще дает....

Мимо проходить не нужно. Читай с самого начала.
 
Bicus:

Кстати, может Рену водрузим на место Учителя?

А то Шаман перестал баловать нас своей Мудростью.

А ты кто такой, чтобы водружать? Ты мне адрес свой скажи, там и поговорим.
 
new-rena:
А ты кто такой, чтобы водружать?

Я всего лишь пыль под копытами твоих коней, о, Мудрейший!

)))) 

 
Bicus:

Я всего лишь пыль под копытами твоих коней, о, Мудрейший!

)))) 

Спасибо!

опять пьянствуешь, угараю))))

 
new-rena:

Размер лота влияет на риск? При разных плечах мы сможем открыться на всё депо одинаковым лотом? Т.е. риск операции ухудшается при использовании более высокого плеча? Т.е. по сути мы имеем пункт, дающийся нам разной ценой риска, при одинаковом tickvalue.

Это обсуждение началось с того - какое лучше плечо выбрать для открытия счета при первом знакомстве с форекс........

Размер лота(объёма) открываемой позиции влияет и на залог(маржу) и на стоимость одного пункта.

Чем больше объём открываемой позиции, тем больше залог, прибыли, убытки. При этом, чем меньше плечо, тем больше залог при одинаковом величине самого лота и размере лота(объёма) открываемой позиции, но стоимость пункта при этом одинакова при равных объёмах.

Соответственно, при большем залоге раньше может прийти дядя Коля, чтоб предупредить о недостаточности средств для дальнейшей торговли и раньше может прийти стоп аут (безвозвратная потеря денег на торговом счету).

А стоит ли пораньше на практике знакомиться с дядей Колей и стоп аутом - это, конечно, выбирать самому начинающему.


P./S.: С моей точки зрения, при первом знакомстве с Форекс, оптимальнее начинать с плеча 1:100.

По поводу лотности(объёмов) при разных плечах упоминала здесь, так-то. Там и ссылка есть с примером.

 
Dina Paches:

Размер лота(объёма) открываемой позиции влияет и на залог(маржу) и на стоимость одного пункта.

Чем больше объём открываемой позиции, тем больше залог, прибыли, убытки. При этом, чем меньше плечо, тем больше залог при одинаковом величине самого лота и размере лота(объёма) открываемой позиции.

Соответственно, при большем залоге раньше может прийти дядя Коля, чтоб предупредить о недостаточности средств для дальнейшей торговли и раньше может прийти стоп аут (безвозвратная потеря денег на торговом счету).

А стоит ли пораньше на практике знакомиться с дядей Колей и стоп аутом - это, конечно, выбирать самому начинающему.


P./S.: С моей точки зрения, при первом знакомстве с Форекс, оптимальнее начинать с плеча 1:100.

По поводу лотности(объёмов) при разных плечах упоминала здесь, так-то. Там и ссылка есть с примером.

Давайте проще.

Допустим маржин колл - 100% (такие счета есть) Что произойдёт?

Далее необходим ответ на вопрос - при каком плече и сколько останется от депо "в живых" деньгах при достижении уровня маржин колла?

И третий вопрос - для чего трейдеру дают возможность самостоятельно управлять размером плеча?

Да и есть четвертый - для чего брокер самостоятельно изменяет плечо?

 
new-rena:

Давайте проще.

Допустим маржин колл - 100% (такие счета есть) Что произойдёт?

Далее необходим ответ на вопрос - при каком плече и сколько останется от депо "в живых" деньгах при достижении уровня маржин колла?

И третий вопрос - для чего трейдеру дают возможность самостоятельно управлять размером плеча?

Стоп аут при каком проценте?

На практике с такими не сталкивалась. В данном случае лишь предположить могу, что при наступлении маржин колла будет уведомление о том, что нужно пополнить торговый счёт. Но это лишь моё теоретическое предположение.

В чём фишка таких счетов, кроме лишнего драйва, и зачем торговать на таких счетах?

 

если торговать с умом размер плеча ваще филетого....

если у тя по системе заложена просадка скажем 5-20%

а вот если вы торгуете по мартину с пересиживанием........ 90% сольёте... 

 
new-rena:


И третий вопрос - для чего трейдеру дают возможность самостоятельно управлять размером плеча?

Вот я играю в танки и там иногда выходят советы.Вот один из советов "Не мешайте врагу делать ошибки"
Причина обращения: