Обсуждение статьи "Визуализируй стратегию в тестере MetaTrader 5" - страница 2

 

Только и хочется воскликнуть: "Э-э-эх!".

Ну что то типа имеем мы в гараже спортивный болид, а покататься на нём не можем - на колёсах зимняя резина. Ну что это такое? - такие богатые возможности, а "разогнаться" на полную не получится. Ну вот как нейронные сети обучать на этом чуде (я про тестер с оптимизатором и их возможности)? - поисковое пространство (резина не позволяет) бедно до безобразия.

 
joo:

Только и хочется воскликнуть: "Э-э-эх!".

Ну что то типа имеем мы в гараже спортивный болид, а покататься на нём не можем - на колёсах зимняя резина. Ну что это такое? - такие богатые возможности, а "разогнаться" на полную не получится. Ну вот как нейронные сети обучать на этом чуде (я про тестер с оптимизатором и их возможности)? - поисковое пространство (резина не позволяет) бедно до безобразия.

Даже страшно представить, что у Вас там. ))) Андрей, будьте осторожны. Кривая капитала может вырваться из монитора вверх и пробить Луну. )))
 
tol64:
Даже страшно представить, что у Вас там. ))) Андрей, будьте осторожны. Кривая капитала может вырваться из монитора вверх и пробить Луну. )))
К сожалению - степень приращения вложенного капитала никак не коррелирует с количеством нейронов в сети, а по сему это не прямая проблема, и не связана напрямую с разрешающей способностью поискового пространства штатного оптимизатора. :)
 
joo:
К сожалению - степень приращения вложенного капитала никак не коррелирует с количеством нейронов в сети, а по сему это не прямая проблема, и не связана напрямую с разрешающей способностью поискового пространства штатного оптимизатора. :)
Заинтриговали. :) Чего же Вам тогда не хватает, если полёт на Луну проходит нормально? )))
 
tol64:
Заинтриговали. :) Чего же Вам тогда не хватает, если полёт на Луну проходит нормально? )))

Да прям уж, полёт!

Не уводите тему в сторону, лучше давайте будем вместе махать лозунгами: "Даёшь непрерывный ГА в штатный оптимизатор!". :)

 
joo:

Да прям уж, полёт!

Не уводите тему в сторону, лучше давайте будем вместе махать лозунгами: "Даёшь непрерывный ГА в штатный оптимизатор!". :)

Хорошо. ))) Я плавненько подбираюсь к Вашему шедевру, поэтому может быть скоро присоединюсь к лозунгам. )))
 
все хорошо и красиво, но как торговать вручную на тестере? надо сознание приучать к изменениям, вручную люди зарабатывают сотни процентов. пока с сознанием не совладаете, ничего не получиться.
 
Bonanza:
все хорошо и красиво, но как торговать вручную на тестере? надо сознание приучать к изменениям, вручную люди зарабатывают сотни процентов. пока с сознанием не совладаете, ничего не получиться.
Да, есть такой момент. Сейчас работаю со своим другом, который меня когда-то "толкнул" в эту сферу. Вот он, каким-то чудесным образом делает эти сотни процентов. Но работы вручную очень много и это сильно утомляет. Попросил меня сделать полуавтомат. При попытке сделать полный автомат, что-то совсем не получается добиться таких результатов. Вот такие дела. Теперь учусь у него. Очень интересно. )))
 
Bonanza:
все хорошо и красиво, но как торговать вручную на тестере?
А что вы подразумеваете под "торговать вручную на тестере"? Можете объяснить словами и показать на картинках? Возможно, речь идет всего-навсего о советнике для эмуляции ручной торговли - тогда это решается достаточно просто.
 
Rosh:
Возможно, речь идет всего-навсего о советнике для эмуляции ручной торговли - тогда это решается достаточно просто.
Может просветите?
Причина обращения: