FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 360

 
new-rena:
это пипсовка.
это первое впечатление, скорее это скальпинг! (кстате смотрел поставщиков сигналов - почти у лидера - макс сделки 20пип.! вообще нет ни одной сделки длиннее 20пип.)
 
new-rena:
хорошо. сказано было к тому, что как не крути, не получишь больше чем 1/2
я тебе про соотношение входов по ТА, а ты мне про угол.  А что такое 1/2 ?
 
Ishim:
я тебе про соотношение входов по ТА, а ты мне про угол.  А что такое 1/2 ?
при угле котировки в 45%, т.е. 90*1/2 автоматически будет 50% селлов и 50% баек. На форексе при этом остался спред. Т.е. самые удачливые будут уменьшать депо только на спред. Остальные - быстрее.
 
new-rena:
это пипсовка, соответственно большой риск.
это ничего не соответственно - это голословное утверждение. Такая торговля более эффективна чем долгосрочная. 10 дней - 300пип. вариант входа на 300 пип. однонаправленно - существует 1 раз в 1-3месяца.
 
Ishim:
это первое впечатление, скорее это скальпинг! (кстате смотрел поставщиков сигналов - почти у лидера - макс сделки 20пип.! вообще нет ни одной сделки длиннее 20пип.)
если у него получается такое, то он монстрик.
 
new-rena:
при угле котировки в 45%, т.е. 90*1/2 автоматически будет 50% селлов и 50% баек. На форексе при этом остался спред. Т.е. самые удачливые будут уменьшать депо только на спред. Остальные - быстрее.
ты мне про углы не пиши, с этой чушью к Дамусу!
 
Ishim:
это ничего не соответственно - это голословное утверждение. Такая торговля более эффективна чем долгосрочная. 10 дней - 300пип. вариант входа на 300 пип. однонаправленно - существует 1 раз в 1-3месяца.
уменьши риск, и увидишь, что такое движение сохраняется годами.
 
new-rena:
если у него получается такое, то он монстрик.
я не помню ресурс - где то в инете. (у всех этих монстриков одно слабое место или далёкий или вообще нет СЛ, а у меня чётко 30пип)
 
new-rena:
уменьши риск, и увидишь, что такое движение сохраняется годами.
С трендами и флетами - будет пролёт. (я их собственно давно исключил из ТА)
 
stranger:

2.Нет, хеджеры.

Это не важно - кто.

3. есть

4. если это не противоречит правилам.

5. Отвечает тот кто открывал позицию, обязательства по убыткам ни к кому переходить не могут.

6.+-1 контракт, не более.

 7. Некоторые просто закрывают, другие переоткрывают на следуюший контракт. Ничего, закрыли и закрыли, зафиксили или прибыль или убыток и на этом все.

ММ открывают позицию, исполняя свои обязанности, когда нет контрагента по сделке. 

Все четко понятно. А по 1)?4) а где правила смотреть на сайте я видела условия, там, напр. http://www.cmegroup.com/trading/energy/electricity/pjm-ni-hub-5-mw-real-time-off-peak-futures_contractSpecs_futures.html 5) имеется ввиду, что мм открывает позицию, чтобы покупки с продажами уравнять. Вы же сами в 6) ответили, что +-1, а если денег на счете не хватило и брокер принудительно закроет сделку, то такую же сделку разве мм не должен открыть? Вообще, мне надо разобраться что в задачу мм входит.
Причина обращения: