FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 362

 
Ishim:
ну на Д1 нет 30 на 30, а почему это лажа?  (сигналы реже одновременно смотрю 13 пар и индекс)
дак с учетом спреда, это 100-пудовый аут (минус больше, плюс меньше, если в лоб)
 
new-rena:
дак с учетом спреда, это 100-пудовый аут (минус больше, плюс меньше, если в лоб)

тестирую - чёрточками (прогнозами), спред не причом, спред на пипсовке 10пип - проблемой делается.

Ааааа вход не по всем парам! а по сигналам - одновременно максимум 3 пары - сигналы редкие. 

 
Ishim:
тестирую - чёрточками (прогнозами), спред не причом, спред на пипсовке 10пип - проблемой делается.
не видел. файлы картинок вложены в посты. так как тут нельзя что ли размещать? //не посмотреть без регистрации, плохо...
 
new-rena:
не видел. файлы картинок вложены в посты. так как тут нельзя что ли размещать? //не посмотреть без регистрации, плохо...
это ваши проблемы, последние 3 прогноза - вектора - их только и буду выкладывать. (и всё станет ясно через 1-2 месяца)
 
Anatoli Kazharski:
Это был бы большой подарок, если учесть что уже сейчас ~96%/4%. ;)
Анатолий!
а  по  Еврости сколько ?
Спасибо!
 
Ishim:

время рассудит (в горах скрины нельзя удалять) может Тума не будет продавать ))))).

 Это переход к рыночной экономике, не валюты не пары - есть такие на форе - ну совсем борзые. (кстате ваш любимый фунт из их числа - одни наглосаксы - инвесторы на минимуме)

у меня  покупки висят с 1,0910 и  с 1,1010
Вот я  призадумался, что  надо было выскочить на 1,1114 и  продаться нафик.

Посмотри,  целок  колено  упущенной  выгоды !!!



Спасибо!
 
stranger:
Где  то так, только от 0930-35.
чудеса !
Читаю форум  с задержкой и  рисую  картинки  похожие на  твои )))

Странно, что весь форум  сошелся на мнении, что  профурсетка вверх .К тому же переживаю  за свои байки.
Ведь на 1,1450 ты тоже говорил, что  вверх, у меня  было вниз.
И был ещё момент один, что  наши прогнозы  не совпали .

Вот и гадаю, совпадёт ли что в этот раз.
Конечно, может у тебя что-то в стратегии поменялось уже  с того времени))))

Блин...недельные опционы  побывали  на всех уровнях, вот я  и запутался куда чего


Спасибо!
 
Ishim:
я цель евры озвучил! озвучь какунибудь цель пунктов за 100 - 150?
где озвучил ???
Цель  на 1,1280 ???
Этот твой  пост ???

У тебя  столько постов, что  не  найти  где смотреть надо.
Спасибо!
 
stranger:

1.0930-35 ---- 1.1100

ТВОЕ желание закон.... 

Лунь

1.3150-60 ------ 1.3010. 

так мы на 1,11  уже были !
зАЧЕМ  ЕЩЁ  ТУДА ???
Спасибо!
 
меня стало  много...
Возьму перерыв( но не самобан) .
Спасибо!