FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 332

 
Vizard_:
...
По улице ЛизЮкова
я с веником брожу
А после пару фур
я апейсинов разгружу
 
Ishim:
Адын раз в месяц (и не в каждый), просто не успел отработать минус - конец месяца запарка. (как у тебя? всё кирпичи таскаешь?)
Учитель - стопы отстой, ТЫ же видишь будущее, нах они ТЕБЕ?)))
 
stranger:
Не успел грааль соорудить, а стопы уже считает - раз в месяц...., как это ОН так если ГРААЛЮ всего пару дней?....
Есть ли жизнь на Марсе...
Нет ли жизни на Марсе...
Науке не известно)))
 
vaz:
Что скажете господа еврика стоит доливать, или чифирнуть пока? 


вот вопрос так вопрос - чтото не по плану все идет - откат - то по-полной - все валюты откатились...

Не ровен час и банки с айдлером за одно правы окажутся - будет паритет и бакс выше гор....  

 
Snoop Dogg:
По улице ЛизЮкова
я с веником брожу
А после пару фур
я апейсинов разгружу
Ахметом погоняем...
Рынком зачмырен.
Сенсей не унывает...
Он воодушевлен)))
 
stranger:
Не успел грааль соорудить, а стопы уже считает - раз в месяц...., как это ОН так если ГРААЛЮ всего пару дней?....

про какой грааль вы всё мечтаете? (стопы часть системы)

(Признаки ТС - заход отложенниками, недолёт до уровня 10пип - нонсенс!, пробой уровня- борзость!)

 
Ishim:

иди дятлов слушай! (если тебе тут надоело), ничего не случилось сработал стоп, да меня и не было в это время.

А чего народ расшумелся? у Стренджа валенки проверяли, нюхали - да хрен тама. (скрины удаляет падла!) (утконосикам носы свело)

 

а чо австрал - всё тихо или вы м5 смотрите? 

Учитель, повидал я дебилов на своем веку, но Таааааааааааааааааааааааааакиииииииииииих как ВЫ....     

 

 
Очень интересно стало... уважаемый Ишим на реальные деньги торгует? Тогда как он еще на плаву? Ишим,  или Вы теоретик, тогда в чем смысл?=)
 
Zogman:


вот вопрос так вопрос - чтото не по плану все идет - откат - то по-полной - все валюты откатились...

Не ровен час и банки с айдлером за одно правы окажутся - будет паритет и бакс выше гор....  

Он и будет, года через полтора-два.
 
Evgenya1:
Очень интересно стало... уважаемый Ишим на реальные деньги торгует? Тогда как он еще на плаву? Ишим,  или Вы теоретик, тогда в чем смысл?=)
ОН по плану))) Брат Леньки Черновецкого.
Причина обращения: