FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1107

 

Ну что, про рынки.

Тушенка и патроны обновляют хаи, все остальное так себе) 

 

Всем привет!

Прогноз на евро бакс, на неделе ожидаю укрепление евры до 1.1230-1.1225

 
Alexey Busygin:

Всем привет!

Прогноз на евро бакс, на неделе ожидаю укрепление евры до 1.1230-1.1225

И что делать?)
 
stranger:
И что делать?)
Я жду! А можете продавать, чтобы ускорить этот долгожданный момент ;)
 

Для размышлений вам.

 

 
Alexey Busygin:
Я жду! А можете продавать, чтобы ускорить этот долгожданный момент ;)

По крайней мере в ближайшие полгода я предпочитаю покупать все против бакса по хорошим ценам. На беганье по полю хороших денег не сделаешь.

Через годик посмотрим)

А вообще, меня устраивает, что вы за зайцами по полю за пять копеек каждый день)))) 

 
stranger:

По крайней мере в ближайшие полгода я предпочитаю покупать все против бакса по хорошим ценам. На беганье по полю хороших денег не сделаешь.

Через годик посмотрим)

А вообще, меня устраивает, что вы за зайцами по полю за пять копеек каждый день)))) 

Покупать пров бакса, все равно, что продавать против евры, что тоже очень хорошо.

А! :) вы на вено думаете, что рынок рано или поздно поймает?

 
Alexey Busygin:

Покупать пров бакса, все равно, что продавать против евры, что тоже очень хорошо.

А! :) вы на вено думаете, что рынок рано или поздно поймает?

Я не на вено, и не гадаю, я точно знаю в какой фазе сейчас находится рынок, и знаю, что сейчас выгоднее продавать бакс, чем ловить отскоки против.

Тут еще есть такой сельский дурачег Учитель, который иногда прибегает с "перлами", типа "купите йену до 121.50", и муйня, что она упала на 9 фиг,которые ОН про...л,  и еще упадет на 20,30 или 40, ОН так и будет бегать и покупать ее) 

 
lactone:

Да а чего там делать.

В Киеве уже весь город превратился в одно сплошное "Святошин". Весной еще уехал, пока тут буду. А в планах - Крым 

куда в Крым? на аватаре Гурзуф,  там обамок мешок надо
 

Доброго дня ..

А что случилось с совой у  new-rena?

Причина обращения: