FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1868

 
denniss:
Я никак не реанирую. Просто вы мне предлагаете заплатить деньги. А откуда я знаю как вы торгуете?

Научить торговле на рынке  это значит показать дорогу,куда правильнее идти .Это ведь не изучение английского языка .как вы сами понимаете ..

Я просто предложил ,Вам конечно же виднее . 

 
Так я заazfaraon:

Научить торговле на рынке  это значит показать дорогу,куда правильнее идти .Это ведь не изучение английского языка .как вы сами понимаете ..

Я просто предложил ,Вам конечно же виднее . 

Так я за. Но вы сами умеете торговать? А то показывать я тоже могу.
 

А еня, чую, даст 123.67:


 
Lesorub:

Ну что, вульфик подходит к концу, у кого есть свободные средства, к Новому году будет подарок:


Это какая пара на скрине ?
 
Server Muradasilov:
Это какая пара на скрине ?
а хрен знает, собаку недавно обсуждали...
 
Lesorub:
а хрен знает, собаку недавно обсуждали...

 Странное название для  GBPUSD :)  

Ступил я ,не проснулся ещё ) 

 
denniss:
Так я за. Но вы сами умеете торговать? А то показывать я тоже могу.
Вы хотите ,чтобы я за вас торговал на счету?Или научил как правильнее находить точки входа и выхода из рынка?
 
azfaraon:
Вы хотите ,чтобы я за вас торговал на счету?Или научил как правильнее находить точки входа и выхода из рынка?

Вы предложили мне платные уроки, я вас спросил умеете ли вы торговать, я должен знать за что я буду платить или просто отдать вам деньги?

Я хочу научиться находить точки входа и выхода, но я должен быть уверен что учитель знает как их искать. 

 
denniss:
Я никак не реанирую. Просто вы мне предлагаете заплатить деньги. А откуда я знаю как вы торгуете?

Резерватив? Нет, Презервуар

Dsrtb 

 
denniss:

Вы предложили мне платные уроки, я вас спросил умеете ли вы торговать, я должен знать за что я буду платить или просто отдать вам деньги?

Я хочу научиться находить точки входа и выхода, но я должен быть уверен что учитель знает как их искать. 

1 вопрос сколько платите ?2 вопрос как я должен вам доказать  сделать?..

Ответ на второй .Можете открыть реалку скажем на 100 баксов ( в худшем случае  потеряете только 100 ) ..Но как будет результат на счету  скажем 100% прибыли ..Обучение  подорожает ..

Причина обращения: