FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1867

 
Server Muradasilov:

Подбирайте себе торговую стратегию ,там очень много  видео с стратегиями ,подберите себе подходящую ,экспериментируйте,усовершенствуйте ,совмещайте и тд и тп

У меня есть стохастик.
 
denniss:
Я тоже могу за деньги по скайпу.
Отлично ..просто кто бы чтобы не сказал вы сразу реагируете))А это говорит о вашей неуверенности в выбранной Вами стратегии ..Дальше прозвучало предложение..А как же вы будете преподавать .если есть такая неуверенность ..интересно ..
 
denniss:
У меня есть стохастик.
"Побалуйтесь" стохастиком с мелким лотом на М1, "подглядывая" на М5 и М15 , чтобы понять, как и почему.
 
denniss:
У меня есть стохастик.
Хорошо, пусть будет так, если получаете постоянную прибыль  по стохастику годами - могу только за вас порадоваться . Добро пожаловать в клуб ,зарабатывающих трейдеров на других системах. Кидайте прогнозы по стохастику 
 
charter:

Все индикаторы показывают правильно, но рынок/цена даже не догадываются, что он/она должны вести себя в соответствии с показаниями индикатора.

Одного индикатора совершенно не достаточно, чтобы предсказать направление движения графика. 

Вот!

Золотые слова

Мой рабочий график выглядит так примерно:

 

 
lactone:

Вот!

Золотые слова

Мой рабочий график выглядит так примерно:

 

Вашего количества индикаторов тоже не достаточно, вообще любого количества индикаторов не достаточно...
 

Ну что, вульфик подходит к концу, у кого есть свободные средства, к Новому году будет подарок:


 
Alexander Bereznyak:
Вашего количества индикаторов тоже не достаточно, вообще любого количества индикаторов не достаточно...

Понимаю, но я только учусь, постигаю "дзен", так сказать.

Великие трейдеры тоже начинали с малого количества 

 
azfaraon:
Отлично ..просто кто бы чтобы не сказал вы сразу реагируете))А это говорит о вашей неуверенности в выбранной Вами стратегии ..Дальше прозвучало предложение..А как же вы будете преподавать .если есть такая неуверенность ..интересно ..
Я никак не реанирую. Просто вы мне предлагаете заплатить деньги. А откуда я знаю как вы торгуете?
 
charter:
"Побалуйтесь" стохастиком с мелким лотом на М1, "подглядывая" на М5 и М15 , чтобы понять, как и почему.
Спасибо.
Причина обращения: