FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1869

 
.
Василий Солодков: Доллар может стать дороже евро
Василий Солодков: Доллар может стать дороже евро
  • bankir.ru
«Это означает, что через какое-то время мы сможем выйти на паритет, а если эти тренды сохранятся, то выйти и за паритет»,— отметил эксперт. По словам Солодкова, решение Федеральной резервной службы повысить базовую процентную ставку с 0–0,25% до 0,25–0,5% демонстрирует новый тренд в денежно-кредитной политике ФРС. То есть вчерашнее повышение...
 
azfaraon:

1 вопрос сколько платите ?2 вопрос как я должен вам доказать  сделать?..

Ответ на второй .Можете открыть реалку скажем на 100 баксов ( в худшем случае  потеряете только 100 ) ..Но как будет результат на счету  скажем 100% прибыли ..Обучение  подорожает ..

Учитель???

Худший случай, сколько раз? 

 
azfaraon:

1 вопрос сколько платите ?2 вопрос как я должен вам доказать  сделать?..

Ответ на второй .Можете открыть реалку скажем на 100 баксов ( в худшем случае  потеряете только 100 ) ..Но как будет результат на счету  скажем 100% прибыли ..Обучение  подорожает ..

 

чел  правильно все пишет  - че впаривать уроки если сам торговать не умеешь, умеешь - покажи мониторинг

 

 

да никто вас торговать не научит,  

denniss:

Вы предложили мне платные уроки, я вас спросил умеете ли вы торговать, я должен знать за что я буду платить или просто отдать вам деньги?

Я хочу научиться находить точки входа и выхода, но я должен быть уверен что учитель знает как их искать. 

 

Бородатый вылазь, наставь отроков на путь истинный :)

 

 
denniss:

Вы предложили мне платные уроки, я вас спросил умеете ли вы торговать, я должен знать за что я буду платить или просто отдать вам деньги?

Я хочу научиться находить точки входа и выхода, но я должен быть уверен что учитель знает как их искать. 

1,07350 или около  покупай  билет  проекцию Оха - Город на севере Сахалина
 
Zogman:


https://www.mql5.com/ru/forum/62823

сова наподобие дров 

Обсуждение статьи "Price Action. Автоматизация торговли по паттерну "Поглощение""
Обсуждение статьи "Price Action. Автоматизация торговли по паттерну "Поглощение""
  • www.mql5.com
Приведены результаты тестирования и оптимизации. - - Категория: статьи и техническая библиотека по автоматическому трейдингу
 
pako:

https://www.mql5.com/ru/forum/62823

сова наподобие дров 

я и говору к деду морозу 
 
Alexander Antoshkin:
я и говору к деду морозу 
Говорун?
 
pako:
Говорун?
Во-во-во-во-во-во-вода холодная
 
Alexander Antoshkin:
Во-во-во-во-во-во-вода холодная
И дно каменистое
Причина обращения: