FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1654

 
iIDLERr:
я - за. моск вынес лунь. отстрелит - закрою нафик - не буду целей ждать. кстати золото с отката долил.
3490 sell limit ...
 
vng_nemo:
ММ необязательно действовать именно так, у него есть возможность хеджироваться на опционном рынке, что он с успехом и исполняет. Как-то в ветке на красном форуме (сейчас это архив) я давал ссылку на заметку Доктора Опциона, где он в цифрах дает расклад по действиям ММ при хеджировании позиций. Искать не буду, в лом, наколку дал, будет желание, найдешь. А вообще - почитай посты dx3 в ветке мальца, их там всего штук восемь, но очень содержательные, инфа дана в сжатом виде, такое в сети нечасто встречается. И не обращай внимания. может я иногда не совсем корректно выражаюсь, но видит бог, искренне хочу помочь тому, кому это действительно нужно.

 

Cпасибо, почитаю. 

Однако, те ребята, которые делают (пытаются/лись) мм на Москве, опционы не юзают(ли), хотя возможно в этом и причина их неудач... 

 
Lesorub:
3490 sell limit ...
не много?
 
iIDLERr:
не понял... яш спрашивая про астрал. яш неприалываю - мнение не менял?

Чего ты не понял? вчера он кричал 53, сегодня 50, все как всегда. 

Хочется с дятлами о чем то говорить. 

 
stranger:
Чего ты не понял? вчера он кричал 53, сегодня 50, все как всегда. 

стренж, стейт-то где ?  

 
stranger:

Чего ты не понял? вчера он кричал 53, сегодня 50, все как всегда. 

Хочется с дятлами о чем то говорить. 

фунта брал?
 
iIDLERr:
не много?

выше пусто у меня, а они всегда отрабатываются...

зайду с верхов... 

 
iIDLERr:
фунта брал?
О том что я брал, буду брать, не буду, здесь я никогда больше не скажу, потому как мне и нах не надо дуроломов кормить.
 

все сдохнут от бескормицы...

https://www.mql5.com/ru/forum/61551/page1637 

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)
  • www.mql5.com
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение). - Страница 1637 - Категория: общее обсуждение
 
stranger:
О том что я брал, буду брать, не буду, здесь я никогда больше не скажу, потому как мне и нах не надо дуроломов кормить.
прально - так их, дуроломов 
Причина обращения: