FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1637

 
mmmoguschiy-new:
Так, стопэ! Вот кто там спец по стаканам, бидам и аскам? Вот что сейчас творится на фьюче по евре? Ее продают! И не просто продают, а бешено продают!!! но она сцуко растет!!! Это то о чем я думаю? Происходит то о чем мы вчера говорили? То есть ЕЦБ откупает евру у всех кто ее продает? или чего еще? просвятите блин, не шарю!!!
может для начала просто почитать что-нибудь по теме, а там мысли путевые появятся и посчитать будет что? Ну и шарить понемногу начнешь..
 
Хотя на недельках уперлись в уровень. даже слегонца прошили. следующий 1,025 
 
.
"Газпром" погасил 5-летние евробонды на $1 млрд
"Газпром" погасил 5-летние евробонды на $1 млрд
  • 2015.11.30
  • www.interfax.ru
Москва. 30 ноября. INTERFAX.RU - "Газпром" погасил 5-летние евробонды на $1 млрд. Как сообщили Агентству газовой информации (АГИ) в управлении информации компании, "Газпром" своевременно и в полном объеме выполнил...
 
2015.11.30 22:00:02.234    Trades    '2786605': instant sell 0.38 USDJPY at 123.224 sl: 124.134 tp: 122.334 (deviation: 2)



 
Yury Reshetov:
2015.11.30 22:00:02.234    Trades    '2786605': instant sell 0.38 USDJPY at 123.224 sl: 124.134 tp: 122.334 (deviation: 2)



че за балет?
 
Evgeniya Balchin:
может для начала просто почитать что-нибудь по теме, а там мысли путевые появятся и посчитать будет что? Ну и шарить понемногу начнешь..
Воспитанные джентельмены девушкам отвечают))
 
Evgeniya Balchin:
Воспитанные джентельмены девушкам отвечают))
ну что тут скажешь? у меня слова закончились - одни междометия остались 
 
mmmoguschiy-new:
ну что тут скажешь? у меня слова закончились - одни междометия остались 
А чего так..)))))))))))купил Еву, а она как всегда изменила?))
 
Evgeniya Balchin:
А чего так..)))))))))))купил Еву, а она как всегда изменила?))
не верю я рынку уж давно! потому и купил )) и чем дальше не верю тем больше он пытается меня убедить в обратном )) вот что он мне сейчас показывает и пытаюсь понять. опять разводка или реально прямо кричит - продавай, чувак!!! 

З.Ы. а вы меня на книжки отправляете 
 
mmmoguschiy-new:
не верю я рынку уж давно! потому и купил )) и чем дальше не верю тем больше он пытается меня убедить в обратном )) вот что он мне сейчас показывает и пытаюсь понять. опять разводка или реально прямо кричит - продавай, чувак!!! 

З.Ы. а вы меня на книжки отправляете 
Ну а за гадание на кофейной гуще только гадалке платят)) а с чего ты взял, что рынок тебе за это заплатит)) 
Причина обращения: