FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1649

 
vng_nemo:


 

3. Нужно смотреть АГРЕГИРОВАННУЮ ленту и тогда все еще яснее, бо крупняк прячет позиции в асбергах, "размазывая" набор в диапазоне. Ведь гораздо понятней, что происходит, если объем на уровне агрегирован по бидам и аскам. Кластеры тоже изумительный инструмент. В сети информации море. 

 Подскажите, а где можно увидеть ЛЕНТУ по валютам? Или вы говорите об общем случае...

И о каких кластерах речь, применительно к этой теме?

Если не затруднит. 

 

Лактоун, это лично тебе пишу, потому как утконосов с ихними +% надо просто игнорить, они никогда не притащат сюда -%, которых у них намного больше.

продавцов и покупателей всегда поровну, это аксиома, и это вообще не обсуждается.

Опять пример на той же картошке. Я хочу купить 10 кило картошки по 10, т.е., выставляю лимитник на бай по 10 на 10кг, создаю спрос.

Но нет желающих продать по 10, самая низкая цена по которой готовы продать 11. Предложение есть на 11.

И поэтому я покупаю по 11, потому что мне надо.

Что случилось с ценой? Она поднялась на 1 пункт. Что ее двинуло? Спрос и предложение. Это единственное что двигает цену.

Так что мы должны отслеживать на рынке? Намерения участников, это первое, ОИ это второе, по какой цене прошел самый большой объем сделок, три.

Все.

Если мы это видим, то все гуд. 

 
charter:

Господа спекулянты, 

время классического рынка, для которого справедливы законы спроса и предложения, ушло в историю вместе с 20м веком.

Современным рынком управляет геополитика.

Да ну?)
 
stranger:
Да ну?)

Ваш Статус?

 

потрендеть там только...

бла - бла - бла... 

 

Утконосы, трясущие пипирками, страдающие комплексом неполноценности, если вы так больны и вам это очень надо, то сделайте как я. Затрите фамилию и выложите свой полный стейт с начала года, полюбуемся.

Я это сделал по пьяни, но вам это похоже очень надо, у вас это называется "конкретика", так что вперед. 

 
Evgeniya Balchin:
смеюсь.....не могу)))))))))))) конкретно тебе больше ничего писать не буду... приходил Айболит и передал, что это диагноз!!!!!!!!!! и он - не лечится!!! БЕЗ ОБИД!
Жень, объясни ему, что с девушками делать, похоже, он и здесь не в курсе. поржем хоть
 

Дополнение к выше сказанному!

 
Так я не понял, где все успешные трейдуны?
 

нате вот, ену торганите, по трезвому...

 

Причина обращения: