FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 801

 
new-rena:
А я к Ишиму. Ну принято так - первый уровень к пятому... Кстати, с чувством юмора у Вас как?
Отлично ..Люблю шутить ..В КВН учавствоствовал ..Но на личности никогда не переходил...
 
 
new-rena:
А я к Ишиму. Ну принято так - первый уровень к пятому... Кстати, с чувством юмора у Вас как?
не надо как то меня в ваши разговоры впутывать, уважаю все религии! (и вообще считаю тему религии в данном форуме лучше не поднимать! ). Трите про валюты, джемисоны, яхты - это более безобидно.
 
Vadens:
Бог един и умные это должны понимать.......................
А где вы видите отрицание ?
 
Vadens:
Цель?
Будут завтра .В  течении дня с моей точки зрения будут озвучены вероятные  цели .
 
Ishim:
не надо как то меня в ваши разговоры впутывать, уважаю все религии! (и вообще считаю тему религии в данном форуме лучше не поднимать! ). Трите про валюты, джемисоны, яхты - это более безобидно.

Всё! Намотал на ус. Принято.

И раз пятый устал, я ушёл спать....

 
слушайте, попы, пошли в ж....у. чо, ресурсов мало?
 
Nestradamus:
Шаман всегда вне конкуренции... скорей бы на пятый уровень перешел, может спрыгнет с мухоморов и будет без тумана объясняться)))
без тумана нельзя, что тебе сказать! везде нужна гармония - прогноз имеет гармонию - цена нет. (это можно найти и в твоём методе! - точки где отключается гармония, могу подсказать это точки окончания коррекции - точки свободы для цены)
 
iIDLERr:
слушайте, попы, пошли в ж....у. чо, ресурсов мало?

вопрос физмату....

в физике - какая скорость больше чем скорость света? //теория относительности это слишком банально. ответ покруче треба

 
azfaraon:
У Меня такое чувство,что Ты хочешь противостоять Старичкам............здесь есть люди,которые были в теме,когда Я впервые сел за Клаву..........Я знаю,все "высокие" слова,что Ты сейчас напишешь........просто эти Люди не хотят никого учить,никого наставлять,никому не передавать свой опыт.........Они хотят общаться с Равными.......................