FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 160

 
Vizard_:
Толян... самый прикол в том...что ты не только не выпиваешь... но и шутить не умеешь))) Давайте хоть стихотворный батл устройте... все повеселее... а то уже срач напрягает...

Всем не угодишь. Да, признаю, мои шутки очень сложны. Это как бы такие психологически-обличающие-шутки-присказки. Пусть наслаждаются. ))

Жизнь богата своим разнообразием. Если все будут однообразно шутить, то, наверное ты со мной согласишься, жизнь станет скучной, приторной и менее интересной. А если не согласишься, то ничего страшного, тебе же с этим жить. ;)))

Давай я и тебя "пошутю" за одно. ) Ты мне говоришь: "...а то уже срач напрягает...". Так здесь все друг друга напрягают. Не заметил? Кто-то напрягает "срачем", а кто-то бредом. Ты же тоже напрягаешь кого-то и не скрываешь своего удовольствия. Ты прямо это демонстративно смакуешь. Или у тебя здесь эфир и ты борешься за то, чтобы тебя в нём было больше? Ты принялся выбирать, что для тебя повеселее, а что нет. Что является хорошей шуткой, а что плохой. Что нужно устроить, а что не нужно. При этом ещё неустанно склоняешь к пьянству. Что ещё можно сказать?... Ты ангел во плоти! )))

Хорошо. Я больше не буду... Но не обещаю, а то вдруг не смогу удержаться. ;) 

 
Учитель, приди к нам 
 
Меня больше всего прикалывает рождение нового ГРААЛЯ, оно так похоже на все предыдущие. Принципиально новая тс, стабильных 30 пип в день, ахрененная прибыльность..... а потом скрины со старыми черточками и баланс куда положено)))
 
stranger:
Учитель, приди к нам 
Чет молчит... Не то доклад готовит... не то разбежавшихся тараканов ищет)))
 
stranger:
Меня больше всего прикалывает рождение нового ГРААЛЯ, оно так похоже на все предыдущие. Принципиально новая тс, стабильных 30 пип в день, ахрененная прибыльность..... а потом скрины со старыми черточками и баланс куда положено)))
Расстояние между чёрточками, наверное, всегда разное. В этом и есть принципиальное отличие. )))
 
Anatoli Kazharski:

Всем не угодишь. Да, признаю, мои шутки очень сложны.

))))))) угараю...
Толик награждается...

Обмыть не забудь!!!)))


 
stranger:
Меня больше всего прикалывает рождение нового ГРААЛЯ, оно так похоже на все предыдущие. Принципиально новая тс, стабильных 30 пип в день, ахрененная прибыльность..... а потом скрины со старыми черточками и баланс куда положено)))

Там фишка называется "ЛЕГЕНДА && ИСТОЩЕНИЕ". Как названо так и работает. Только я бы поменял местами слова в названии...

Но счет по моему у него идет в последнее время на поправку

 
Vizard_:
))))))) угараю...
Толик награждается...

Обмыть не забудь!!!)))


артезианской...
 
Vizard_:
))))))) угараю...
Толик награждается...

Обмыть не забудь!!!)))

Спасибо. Я очень тронут. Вырезал прямо с куском монитора и на ленточке повесил на шею. )))
 
Lesorub:
артезианской...
Первой категории негазированная. )
Причина обращения: