FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 156

 
Ishim:

2я примета тролля - всё время учат, советуют )))) - но не по теме, а как спать, какать, воспитываться и т.п.

доп. ну и самое главное последний пост всё равно будет за троллем! 

Сень.. а 3 примету то че забыл?))) 3- тролли разговаривают сами с собой)))


 
...
 
Vizard_:
Толян не ссы. Тольятинские пацаны бить будут сильно, но аккуратно))) Бухни...
Им позвонят и они уедут. ))) Сам бухай. )))
 
Lesorub:

кого надо, сами научим (мож другому, только...)

ООООО! Ты на фотке? //Чо та вроде бы я тебя на рыбалке видел  (тоже фотку показывал), вроде другим запомнил зрительно
 
Anatoli Kazharski:
Им позвонят и они уедут. ))) Сам бухай. )))
То есть.... херню нести ты будешь... а звонить другие))))) Красава))) Бухни...
 
Vizard_:
То есть.... херню нести ты будешь... а звонить другие))))) Красава))) Бухни...

Ничего вроде такого не сказал. Просто люди некоторые бывают очень впечатлительные. Обижаются на буквы на своём же мониторе. Возможно это связано с полнолунием. Возможно и то и другое. )))

А возможно это бухло. Поэтому я не пью. ))) 

 
Ishim:
никогда не разговаривают. (разговаривают те кто размышляет). А я это - приметы цепочку выстраивал. ))))) . Ничо страшного всё тролли картинками завалят и забудется.
Ты давай не отлынивай... таракий проект готовь... потом расскажешь... поугарем)))
 
Anatoli Kazharski:

Ничего вроде такого не сказал. Просто люди некоторые бывают очень впечатлительные. Обижаются на буквы на своём же мониторе. Возможно это связано с полнолунием. Возможно и то и другое. )))

А возможно это бухло. Поэтому я не пью. ))) 

Ну наконец то появился)

Так. а кто такой Моня - менеджер, так и не договорили. А то и не усну, не узнамши...

 
new-rena:

Ну наконец то появился)

Так. а кто такой Моня - менеджер, так и не договорили. А то и не усну, не узнамши...

А это тебе нужно теперь узнать самостоятельно (домашнее задание). А как узнаешь, сам решишь, нужно тебе это или нет. )))
 
Ishim:
любят троллить
Забей ))
Причина обращения: